Увеличение продаж в интернет магазине с 1 брендом

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
Hanzo:
какие виды рекламы и продвижения будут эффективны для магазина, продающего 1н бренд.

Те же, что и для магазина с сотней брендов. Плюс, если бренд имеет узкую специализацию, сокращается список узкоспециализированных изданий и ресурсов используемых в продвижении, до тематических этому бренду.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#22

Hanzo, с социалками работаете? Я не пробовала, но кто-то давал на этом форуме выкладки, для некоторых товаров имеет смысл.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
V
На сайте с 19.06.2012
Offline
2
#23

Мне кажется дело не в том, что один бренд! Согласен, что нужно найти уникальное свойство товара, но дополню, еще надо найти характеристику товара! ну например, мало кто знает, что такое дженерик или названия других товаров этой группы, но все знают виагру. Может Вам как-то с различными терминологиями поиграть?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий