Вопрос знатокам: что палит Каспер?

123
prowap_biz
На сайте с 26.12.2011
16

А если положить файлик на другой домен, то все ок? Если да, то попробуйте еще ссылку сменить на текущем домене, возможно как раз залочена конкретная ссылка?

E
На сайте с 28.06.2008
114
authoritative_person:
Уважаемый теоретик, каспер может так реагировать как на обычную ссылку, так и на файл, а так же на модули и различные php, java и другие скрипты.

с чего вы взяли что я теоретик? я собственно и не утверждал

что я супер специалист в области вирусных технологий,

но также немало поведал детектов самого кашпера

собственно с чего и высунул свои предположения исходя

из предоставленного скрина..

authoritative_person:

В таких случаях антивирусы палят по поведению при запуске, есть еще несколько мелочей, почему при проверке не спалился а при запуске палится (за ответами на античат)

более менее я знаю в чем собственно дело, детально знать мне как бы без надобности на данный момент..

здесь была Подпись
[Удален]

Каспер банит наипалово, а ваши коды и ваши реклы им просто пропитаны...

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
39

ariton, какие коды, какие реклы? Вы адекватно воспринимаете окружающую действительность? :)

Платные архивы: МТ по 3 ОСС. Защита от АВ, автоперепаковка! (http://wizardpacker.com) Выкуп свежих подписок по 60 руб. - пишите в личку. Количество неограничено. (http://wizardpacker.com)
AP
На сайте с 14.04.2010
122

UAWizard, так что? разобрались?

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
39

authoritative_person, к сожалению, пока нет. Сейчас собираю все версии, потом будем тестировать. Просто с подобного рода странным палевом встречаюсь в первый раз. Допустим, банит конкретную ссылку. Но если припарковать новый домен, ситуация аналогичная. Т.е. банит какую-то конкретную часть ссылки, независимо от домена? Кошмар какой-то...

SZ
На сайте с 21.06.2010
129

UAWizard, очевидно же что сам скрипт упаковщика/блокировщика или еще чего либо в бане... Касперский распознает это на ура как и Нод. Или я что-то недопонял?

AP
На сайте с 14.04.2010
122
UAWizard:
Допустим, банит конкретную ссылку. Но если припарковать новый домен, ситуация аналогичная. Т.е. банит какую-то конкретную часть ссылки, независимо от домена?

конкретная часть ссылки без домена наврятли банится, хотя эти могут, проверить это не сложно. Возьмите любой белый сайт и приставьте ту часть ссылки которая по вашему мнению баниться, если все ок значит не то.

Если файлы отдаются с помощью, каких либо скриптов то, скорее всего это они палятся.

Еще у каспера есть "KSN", но по данной технологии палится за несколько минут при больших объемах трафика

[Удален]
UAWizard:
ariton, какие коды, какие реклы? Вы адекватно воспринимаете окружающую действительность? :)

Коды, через которые ваши реклы сливают траф на всякую ерунду с оплатой СМС... Реклы - рекламодатели, с которыми вы сотрудничаете...

По поводу адекватного сотрудничества, вот вам совет... Начинать лечиться надо, отыскав первопричину болезни, а не глуша ее обезболивающими... В вашем случае, первопричина - говенные рекламодатели, которые сливают траф на гороскопы, диеты, базы фамилий ну и прочее, что есть обман, ложь, фикция... Вот вам и результат, Каспер ведь не блочит белые парнерки... Вы попробуйте начать сотрудничать с нормальными рекдамодателями..

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
39
socialnie-zakladki:
UAWizard, очевидно же что сам скрипт упаковщика/блокировщика или еще чего либо в бане... Касперский распознает это на ура как и Нод. Или я что-то недопонял?

Если очевидно, почему сам скачиваемый файл чист? Нет никакого блокировщика.

ariton, еще раз - у нас нет никаких рекламодателей. Мы не продаем трафик. Это у вас получится понять наконец? :)

---------- Добавлено 13.06.2012 в 18:36 ----------

Новые подробности: Crystal ругается, а Internet Security молчит и дает скачивать без проблем.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий