ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

[Удален]
#151

Почему тут?

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#152
frenk:
ЗМ, что на счет компенсаций за простои ПП (то в дц была проблема минут на 40 вечером, то псевдо не работало когда не работали биллинги вечер целый) ?

что на счет?

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
[Удален]
#153
frenk:
что на счет?

Извините, что два раза уже проигнорировали, просто этот вопрос в стадии решения и тех.поддержке ответить пока нечего. В ближайшие два дня смогу дать ответ.

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#154

ZipMonster_support писал вам вчера

то архив нормально открывается, то нет. Пробовал перепаковывать, сначала архив открывается нормально, а потом не хочет.
а сегодня, скачал несколько архивов к примеру архивы: ID 248468, ID 243711 и вот
gif 87599.gif
gif 87600.gif
gif 87601.gif
S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#155

Так я понял. Это происходит: 1. Если создать архив новым архиватором. или 2.Обновить архив ранее созданной версией 1.3 и более ранними. Если же обновить архивы созданные версией 1.4 то все нормально. Так как же теперь поступить то, создать все архивы версией 1.4 и переархивировать самой последней? Вот геморой то.

sergo123 добавил 05.04.2011 в 12:42

ZipMonster_support что то вы не отвечаете? Скажите какую версию архиватора использовать чтобы не ругались АВ, не обновлять, а именно архивировать изначально? и где её скачивать?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#156

Что это? О_О

Наверное я абсолютный рекордсмен по конверту.

png 1301997778-clip-1kb.png
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#157
imisterio:
Что это? О_О
Наверное я абсолютный рекордсмен по конверту.

Пора опять менять подпись...😂

Стабильный конверт на архивах 1:78. Отвечаю.

Сочувствую.:(

Ыыыыы
[Удален]
#158
sergo123:
ZipMonster_support писал вам вчера а сегодня, скачал несколько архивов к примеру архивы: ID 248468, ID 243711 и вот

Каспер включил архивы в детектирование сетью KSN, что Вы и видите на своих архивах.. Малоприятное известие, конечно.

Суть в том, что "палится" не сигнатура архива, как обычно, а конкретный файл, который показался подозрительным. Если открытий такого подозрительного файла много у разных пользователей, он сразу же отправляется на доп. проверку, и, соответственно, начинает детектироваться так, как Вы описали. Перепаковка, разумеется, спасает. Пока думаем, что можно этому противопоставить.

sergo123:
Скажите какую версию архиватора использовать чтобы не ругались АВ, не обновлять, а именно архивировать изначально? и где её скачивать?
svensen:
P/s может быть я откуда-то не оттуда скачиваю? Скачивал отсюда - http://zipmonster.ru/main/download/

Да, вот ссылки:

/ru/forum/comment/8762456

На сайте информации нет, т.к. это в общем-то и не обновление.

[Удален]
#159
imisterio:
Что это? О_О
Наверное я абсолютный рекордсмен по конверту.

"Ты не один" (c)

На "убогом" зиппро с парочки архивов норм конверт, а тут...

MF
На сайте с 02.02.2010
Offline
54
#160
imisterio:
Что это? О_О
Наверное я абсолютный рекордсмен по конверту.

У меня тоже косяк полный :(

Конверт 1:243

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий