Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 8.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#921

Купил вторую лицензию ! Как обычно оперативно )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#922
Adulama:
запятые не убирает, например: Как я провел лето,

Кто именно? Фильтр или автоматическая проверка? У нас проверяет.

18.10.2012 0:23:50: фраза "как я провел лето, да" не может быть отправлена на анализ в Yandex.Direct, т.к. она сожержит символ ','

Пришлите подробности в тикеты, пожалуйста.

---------- Добавлено 18.10.2012 в 00:44 ----------

sasha_mtrx, то, что яндекс колбасит - это факт. Даже в ТЕСТОВОЙ ПАНЕЛИ самого xml.yandex.ru и то эта ошибка то и дело появляется. Что касается капчи, то другие программы могут ее просто не поддерживать. Мы в настройках дали пользователю самому право решать, будет ли ее поддерживать программа или нет. Мы пока следим за ситуацией и выкатываем обновления, чтобы как-то обуздать этот сбой xml.yandex.ru.

P.S. плагин винка делает запрос GET-способом, а мы POST. В этом вся разница. Оба способа официально задокументированы в Яндексе. Возможно, что у них что-то именно на POST сломалось. Нужно проверить.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
#923

Установленная программа не запускается. Появляется на секунду черное окно доса мигнув пропадает и на этом все..

При запуске программы антивирусы и другие защиты выключены. Ключ лежит в папке с программой.

Программа запускалась от имени администратора на Windows xp sp3 c установленным по вашей ссылки Microsoft .NET Framework 4.

Запускались файлы KeyCollector.exe и тоже пробовали KeyCollectorWPF.exe.

Вот список установленых Microsoft .NET Framework:

В системе стоят:

Detected operating system: Windows XP (x86)

Install state for .NET Framework 1.0: not installed.

Install state for .NET Framework 1.1: installed with service pack 1.

Install state for .NET Framework 2.0: installed with service pack 2.

Install state for .NET Framework 3.0: installed with service pack 2.

Install state for .NET Framework 3.5: installed with service pack 1.

Install state for .NET Framework 4 Client: installed with no service packs.

Install state for .NET Framework 4 Full: installed with no service packs.

Ставил с начало версию программы version 2.6.54 а потом и version 2.7.1

Но программа все равно не запускается!

А потом решили скачать пиратскую версию для теста о чудо программа работает.Мой компьютер точно не виноват в запуске программы.

Все запускается и даже работает. Но я не хочу пользоваться пиратской я купил лицензию и хочу легально пользоваться программой что же мне делать посоветуйте чтоб запустить эту нужную чудную программку?

Спасибо.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#924
MIND:


P.S. плагин винка делает запрос GET-способом, а мы POST. В этом вся разница. Оба способа официально задокументированы в Яндексе. Возможно, что у них что-то именно на POST сломалось. Нужно проверить.

просто вопрос возник изза того что при очередном обновлении программа 20раз получает ошибку от xml, меняет акк, снова 20раз ошибка и так все имеющиеся у нее доступные аккаунты чекает, потом останавливается не получив в итоге ни одного результата

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#925
sasha_mtrx:
просто вопрос возник изза того что при очередном обновлении программа 20раз получает ошибку от xml, меняет акк, снова 20раз ошибка и так все имеющиеся у нее доступные аккаунты чекает, потом останавливается не получив в итоге ни одного результата

Потому что яндекс выдает эту ошибку и не отдает результат. Не могли бы Вы написать в тикеты по этой проблеме? Посмотрим, что еще можно сделать.

P.S. Мы не бросаем пользователей наедине с этой ошибкой. Проводим тесты и готовы максимально быстро выкатить фикс, позволяющий решить эту проблему.

A
На сайте с 11.07.2012
Offline
81
#926

18.10.2012 12:15:22: ошибка NetworkMethods.LoadPage: Недопустимый URI: Невозможно определить формат URI.

18.10.2012 12:15:26: возникла ошибка при авторизации в Yandex.Direct [Yandex.Direct]. Выполняем смену прокси-сервера и совершаем повторную попытку.

Подскажите в чем причина этой ошибки и как ее лечить?

я не использую прокси вообще и аккаунты яндекса рабочие, в ручную в них захожу без проблем

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#927
Adulama:
18.10.2012 12:15:22: ошибка NetworkMethods.LoadPage: Недопустимый URI: Невозможно определить формат URI.
18.10.2012 12:15:26: возникла ошибка при авторизации в Yandex.Direct [Yandex.Direct]. Выполняем смену прокси-сервера и совершаем повторную попытку.

Подскажите в чем причина этой ошибки и как ее лечить?
я не использую прокси вообще и аккаунты яндекса рабочие, в ручную в них захожу без проблем

Пришлите в тикеты запрос, пожалуйста. Подробнее, о том как это сделать - http://www.key-collector.ru/news/support-how-to-use.php

Обязательно разберемся.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#928
sasha_mtrx:
программа 20раз получает ошибку от xml

На скорую руку, но http://vimeo.com/51672358 думаю тут будет понятно какого рода ошибки получает программа.

Разбираемся, но от XML идет ошибка

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#929

Давно прогой не пользовался, не подскажите вообще реально запустить для выбранных ключей только проверку конкуренции в директе - частоты не нужны.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#930

Str256, насколько я понимаю, речь идет о количестве конкурентов в контексте ?

http://www.key-collector.ru/usage.php#yandexdirect_parsebanners

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий