Сколько переходов из группы/паблика VK на сайт?

1 234
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#31
Elsid:
изобрел свой собственный метод развития пабликов/групп - абсолютно легальный, простой и не связанный с ВК, спасибо Dr.Twi.

Не помню, что я вам такое посоветовал, но всегда пожалуйста :)

Elsid
На сайте с 10.06.2012
Offline
88
#32
Dr.Twi:
Не помню, что я вам такое посоветовал, но всегда пожалуйста :)

разбираюсь в каких-то вещах, но лучше всего в текстах и речах, изучая спикеров и выясняя суть слов. Вы в нескольких темах обмолвились о каких-то потайных методах продвижения ВК пабликов/групп + выказывали свое отношение к тем или иным способам, я сделал выводы, попробовал подойти к раскрутке с помощью не стандартных инструментов - получилось неплохо. Спасибо!

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
[Удален]
#33
Pantion:

Да, появляется и что?) Вы заведите паблик и группу, влейте по 1 рекламному посту на них. И через неделю посмотрите, где народа больше.

Если это действительно так, то почему? В чем конкретно причина?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34
верхняя граница переходов из паблика 1/3 части (MOBBI)

:)Вы что так и не поняли, что MOBBI лапши на уши навешал?)) Нет там никаких 10к с группы, откройте глаза.

Его пример - верхняя граница возможного соотношения переходов, а реальная цифра думаю в 2-3 раза меньше, но все равно неплохо.

Его пример - понты для новичков, ничем не подкрепленный) Статистики с группы нет, принтскрина самой статы группы - нет. Вывод: не тупим)) С группы в 30к можно получить, максимум до 500 переходов на сайт) У Мобби, может, немножко выше, не более того.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 08:59 ----------

Если это действительно так, то почему? В чем конкретно причина?

В нюансах. Попробуйте и увидите.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#35

Pantion, слышь ты, эксперт, я с самого начала сказал об общем траффике с ВКонтакте на сайт, а не только из группы. Я тут никому ничего не впариваю, в отличии от тебя, поэтому лапшу вешать незачем.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#36
Pantion, слышь ты, эксперт, я с самого начала сказал об общем траффике с ВКонтакте на сайт, а не только из группы. Я тут никому ничего не впариваю, в отличии от тебя, поэтому лапшу вешать незачем.

так что вы делаете в этой теме? идите дальше играть в песочницу. Здесь обсуждают переходы из группы.паблика на сайт). Или вы чтение в школе еще не проходили?

Elsid, вам все понятно? Нет никаких 10к с группы в 28к. Мобби просто название темы читать не умеет, а захотелось похвастаться перед новичками. В песочнице, может, такие фокусы и проходят, а тут не прошла лапша.

Мобби, мне лично все равно на ваш сайт) просто балабольство свое тренируйте на ком-то другом. Да, сайт неплохой, но никакого особого отношения к теме он не имеет. Всего доброго. Спорьте дальше;)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#37

Pantion, ты в своем Кривом роге будешь указывать кому где находиться. Здесь форум, ты не ТС, поэтому оставь свою прыть для развода на типа консультациях.

P.S. Мне тут рассказали что ты оказывается взрослый дядька - никогда б не подумал ...

[Удален]
#38

У меня сайт развлекательной тематики и паблик с 2054 подписчиками. При добавление поста со ссылкой на сайт в среднем 35-40 переходов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий