Научите зарабатывать на СМСпартнёрках(платниках)

123 4
[Удален]
5859

Здравствуйте уважаемые веб-мастера. Прошу научить меня зарабатывать на смс-партнёрках и платниках. Буду рефералом учителя. Хорошо и быстро учусь. В нете работаю давно. Решил научиться этому бизнесу, так как считаю его эффективным.

P.S. Если написал сообщение не там где надо, то просьба к модераторам не удалять его, а перенести в нужный раздел. Заранее спасибо.

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#1

Пятницо...

[Удален]
#2

Так а что можно не знать в том как зарабатывать на смс партнерках? Тупо льеш на них трафик и зарабатываешь))

[Удален]
#3
virus9ka:
В нете работаю давно.

Чем занимаешься?

virus9ka:
Решил научиться этому бизнесу, так как считаю его эффективным.

На какой информации базируется твоё умозаключение что это эффектный бизнес?

[Удален]
#4
anmlex:
Так а что можно не знать в том как зарабатывать на смс партнерках? Тупо льеш на них трафик и зарабатываешь))

Вот проблема в том что я не знаю где брать трафик и на какой платник его лить. Раньше пытался, но не получалось, вот и решил спросить опытных ВМов.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 19:49 ----------

mnogo-:
Чем занимаешься?
На какой информации базируется твоё умозаключение что это эффектный бизнес?

Занимался постингом файлов(варез), работал модератором, есть свой небольшой сайтик.

На информации общения с вебмастерами, скринами работы на платниках(на многих форумах видел и на этом тоже), и развития данных свер в интернете. Если бы они не были эффективны, то их бы в интернете много не было.

[Удален]
#5
Вот проблема в том что я не знаю где брать трафик и на какой платник его лить. Раньше пытался, но не получалось, вот и решил спросить опытных ВМов.

Так добыча трафика и заработок на смс партнерках разные вещи вообще.

Трафик берут с контекста, тизерок, собственных сайтов/доров

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6

Оно того не стоит, чтобы научить тебя и потратить много времени ради реферальского процента.

[Удален]
#7

virus9ka, у вас есть свободные 50к рублей, чтобы вложить их в арбитраж и которые вы готовы потерять. welcome!

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#8
virus9ka:
Вот проблема в том что я не знаю где брать трафик и на какой платник его лить.

Осталось только водичкой запить, чтобы не поперхнуться :)

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#9

virus9ka, регистрируете какой нибудь домен, желательно ru, прикрепляете его к какому нибудь платнику, в любой партнёрской программе, далее заказываете в любой полиграфической конторе отпечатку 10 000 листовок(хотя количество в общем любое, чем больше, тем лучше), где будет фигурировать ваш домен, девушка с голыми сиьками и какая нибудь текстовка, отражающая суть платника. Далее раскидываете эти листовки по улицам вашего города. Чем более красивая листовка, тем больше вероятности, что её подберут и перейдут на ваш домен. Разумеется, раскидывать надо там, где больше целевой аудитории. Возле школы, к примеру. Так будет добыт трафик, который будет отправлять смс для доступа к платнику, а вы будете иметь свой партнёрский процент.

p.s. Раскидывать листовки лучше ночью, иначе модераторы, то есть дворники, поймать и побить могут.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#10
Вот проблема в том что я не знаю где брать трафик

покупаешь траф, льешь на платник выходишь в "+" если повезет...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий