Изменение поисковой выдачи 07.06

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#51
ublok:
хе хе, добавил свой сайт в ЯК, думал быть может это вливание средств увеличит траф с яндекса, ан нет..... 70% гугл 15 яндекс остальное другие поисковики....... что тут можно сказать.... яндекс с каждым днем всё правильнее делает движок. с каждым апом всё хуже и хуже.
Замечу, позиции то растут, а где траф???

Что характерно, мой сайт в ЯК уже больше года: ничего не почувствовал, кроме глубокого морального удовлетворения.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#52

Кто может дать совет. Я уже незнаю что этому яше нужно 😡 Вылетел уже десятый по счету сайт посвященный киноактерам. Обычные сайты с копирайтом (15-20 статей), дизайны приличные (яше пофиг на дизайн), но, видимо что-то не так или давят конкуренты, хотя какие могут быть конкуренты если сайт далеко не в ТОП-е. Сегодняшней ночью вылетело еще 2 сайта. Уже сил нету. Может перенести с DLE на instant CMS или что можно сделать? Странно все это, причем из всех тематик именно киноактеры вылетают на протяжении 1-2 месяцев существования

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
baron66
На сайте с 21.10.2010
Offline
54
#53
Unsiker:
Кто может дать совет. Я уже незнаю что этому яше нужно 😡 Вылетел уже десятый по счету сайт посвященный киноактерам. Обычные сайты с копирайтом (15-20 статей), дизайны приличные (яше пофиг на дизайн), но, видимо что-то не так или давят конкуренты, хотя какие могут быть конкуренты если сайт далеко не в ТОП-е. Сегодняшней ночью вылетело еще 2 сайта. Уже сил нету. Может перенести с DLE на instant CMS или что можно сделать? Странно все это, причем из всех тематик именно киноактеры вылетают на протяжении 1-2 месяцев существования

Экстрасенсов нет, вы хоть на один ссылку покажите

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#54
Unsiker:
Кто может дать совет. Я уже незнаю что этому яше нужно 😡 Вылетел уже десятый по счету сайт посвященный киноактерам. Обычные сайты с копирайтом (15-20 статей), дизайны приличные (яше пофиг на дизайн), но, видимо что-то не так или давят конкуренты, хотя какие могут быть конкуренты если сайт далеко не в ТОП-е. Сегодняшней ночью вылетело еще 2 сайта. Уже сил нету. Может перенести с DLE на instant CMS или что можно сделать? Странно все это, причем из всех тематик именно киноактеры вылетают на протяжении 1-2 месяцев существования

DLE точно непричем, а вы как, 20 статей добавили и забыли про сайт? Пока он молодой лучше по чаще его обновлять!

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#55
vilisan2:
Не было апдейта, откат.

Ух! И у меня откат. Можно уходить на летние каникулы, пока яндекс все подкрутит правильно. 🍿

Аудит сайта (http://www.master-live.ru/audit-sayta-i-razrabotka-novoy-strategii-prodvizheniya.html). Конфиденциальность гарантирую. Создание интернет-магазина (http://www.master-live.ru/by-wordpress.html) на wordpress.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#56
surpris:
Ух! И у меня откат. Можно уходить на летние каникулы, пока яндекс все подкрутит правильно. 🍿

Откаты. Половина страниц на сайтах то влетает, то вылетает. 🍿 Те сайты, которые улетели полностью 30 мая, так и не вернулись.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#57
master_jeday:
Откаты. Половина страниц на сайтах то влетает, то вылетает. 🍿 Те сайты, которые улетели полностью 30 мая, так и не вернулись.

Тоже страницы прыгают ..то меньше , то больше...каждый раз разное количество показвает...

A
На сайте с 07.06.2012
Offline
12
#58
Thommy:
Вернул страницы. Но топчемся на месте. От Яши уже не ждешь ничего продуктивного - лишь бы хуже не сделал)

Ну да! За месяц добавил более 40 статей писал часа по 4-5, на некоторые больше выходило, в основном были среднечастоткики. По большенству попал в топы 5-10, а трафика болт. Ниче не понимаю.. хотел на 100 статей за 3 мес выйти, но теперь не знаю есть ли смысл

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#59

Что то у меня за последний час позиции поменялись на некоторых сайтах и повылетали топовые сайты со сменой релевантной страницы

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#60

Сори за оффтоп.

Если вылетают сайты молодые, смотрите в сторону воровства контента. На 100% уверен быть не могу, но ситуация была следующая:

Сделал 5 сайтов. Повесил по 50 статей на каждый. Копирайт, все хорошо написаны. Проверял тулзами и ручками в яшку вбивал. Все хорошо. Провисели они месяц-полтора и повылетали. А потом случайно натыкаюсь на свою же статью на чужом сайте. Проверяю и выпадаю в осадок... Все статьи растащены, полностью. Кто-то остался но позиции в минус, кто-то совсем вылетел. Двиг wp, rss закрыты. Так что попробуйте проверить свои тексты размещенные на сайте. Ведь обычно мы добавляем статью и больше про нее не думаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий