За Май

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#411
GRAFLEKX:
С утра я еще за них заступался, а сейчас что-то хороших слов в их адрес уже не осталось.

Я тоже в этой ветке за них заступался не слабо. Правда, это касалось "игрой с курсом"... Но я тогда даже и не думал, что в самый неподходящий момент такой трюк выкинут... Просто очень сильно подвели. Я с другом то договорился на счет в долг взять, но как-то неудобно было звонить и просить денег перед свадьбой, объясняя этой тем, что на какой-то сайт зайти не могу. Друг то не понимает, что такое Адсенс, Рапида и т.п.

CE
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#412

Ребята у меня в аккаунте adsense написано " оформить до 1.07.2012" как это понимать ?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#413
COLORIZE:
Ребята у меня в аккаунте adsense написано " оформить до 1.07.2012" как это понимать ?

Это значит, что вам в настройках платежей нужно было ввести реквизиты выплат и настроить сроки, чего вы видимо не сделали...

titaniMOZG:
UP: позвонил им, сказали, что ведутся технические работы, завтра все должно работать.

Вам еще повезло, что получили внятный ответ.

Мне на письмо так и не ответили, а звонок по телефону заставил меня думать, что на том конце провода сидять неадекваты.

Мне девушка минут пять доказывала, что чтобы вывести средства с кошелька, на сайт заходить необязательно 🍿

Послушал её немного и спросил: - "Когда капчу на сайте почините?", на что мне ответили вопросом: - "А что такое капча?", занавес, положил трубку, дальше общаться уже не было смысла...

В России живем, мать её, всем всё пофиг, спрашивается зачем было делать профилактику именно в день перечисления средств, прекрасно осознавая, что это поднимет волну недовольств...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#414

да, нормальная у них капча - боты точно не пройдут ☝😂

В жизни кругом волки, что тут, что там.
CE
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#415

А реквизиты в самой рапиде заполнять ?

---------- Добавлено 29.06.2012 в 22:46 ----------

В Adsense всё настроено, платежи не приостановлены и настроил рапиду уже давно, но всё равно надпись " оформить до 1.07.2012" не пропадает.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#416
GRAFLEKX:
зачем было делать профилактику именно в день перечисления средств, прекрасно осознавая, что это поднимет волну недовольств...

Вы правда думаете, что это именно запланированная профилактика? Гы-гы

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#417
Мне на письмо так и не ответили, а звонок по телефону заставил меня думать, что на том конце провода сидять неадекваты.

На письмо мне тоже не ответили, поэтому решил позвонить.

Но мне девушка тоже сказала: обращайтесь завтра с 9 до 9 в наш сервис, что ввело меня в некоторый ступор. Это у них сайт теперь будет работать с 9 до 9, что ли? А на обеденный перерыв он тоже будет уходить?.. 😂

Вы правда думаете, что это именно запланированная профилактика? Гы-гы

На счет Рапиды - то это платежная система, которая занимается не только переводами с Адсенса. Есть у меня знакомый, который с ними тесно сотрудничает, и он мне сказал, что там миллиардные обороты. Может оно конечно так и есть, и доля Адсенсовских денег там незначительна, но мне сложно представить, как компания с таким уровнем сервиса до сих пор держится на плаву, учитывая конкуренцию на рынке платежных систем. Когда мои сайты на жумле работают в разы стабильнее их миллиардного сервиса. 😂

Забавно еще то, что проблемы с Рапидой у меня случаются абсолютно каждый месяц. Один раз СМСки приходили с опозданием в 2-3 часа, когда сессия на сайте уже кончалась, в другой раз при попытке вывода денег, вышла ошибка и деньги не снялись. Я попытался 3 раза, и в итоге все три платежа обработались с опозданием, и вывел я слишком дохрена в ненужном мне направлении. Сейчас вот вообще в кабинет не пускает...

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#418

Усе, рапида на сегодня закрылась и пошла спать 🤪

Failed to open file for append!
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#419
titaniMOZG:

На счет Рапиды - то это платежная система, которая занимается не только переводами с Адсенса.

Ваш знакомый прав, там действительно много всяких направлений, начиная от терминалов, заканчивая банковскими операциями, да и статус у них говорит сам за себя: "ООО Небанковская кредитная организация «Платежная система «Рапида»".

Только мне они сейчас напоминают времена, когда WebMoney только приходили на Российский рынок: постоянные взломы, глюки и косяки, сайт не доступен по 20 часов в сутки, а СП отвечает на письма только раз в неделю.

Название громкое, а сервис и поддержка никакие, постоянно что-то мутят-вертят...

Да и вообще как-то странно, платежная система on-line, у которой единственная возможность вывести средства только через сайт, этот самый сайт отключает на профилактику именно сразу после перечисления денег на счета пользователей.

А СП с пролетарским размахом продолжает уверять, что на сайт заходить необязательно, можно вывести средства иными способами, например, посетив их офис

[Удален]
#420
GRAFLEKX:
А СП с пролетарским размахом продолжает уверять, что на сайт заходить необязательно, можно вывести средства иными способами, например, посетив их офис

Умеете настроение поднимать:) Всё равно париться не стоит, ни у кого ниче не пропадет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий