Летучая мышь

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
SEO.Slash:

Подскажите плиз чё делать? Реально страшно, ещё девушка страху наганяет(

Девушка вас небось обняла и успокаивает? 😂

SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#32

Сёрч в своём стиле))))

[Удален]
#33

Сиськи девушки в топик!

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#34
SEO.Slash:

Одел халат с капюшоном, штаны и носки, только кисти и лицо оставались открытыми. Вышел а мыши - нет :) Осмотрел абсолютно все темные места где она могла спрятаться: под столом, под ванной, под мойкой, за холодильником - нет.

Шухер, хозяин идет

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#35
SEO.Slash:
места где она могла спрятаться: под столом, под ванной, под мойкой, за холодильником

На люстру смотрели?

Stewie Griffin:
ловить эту мерзость
Stewie Griffin:
Натуралистам ее
Dr.Twi:
застрелите её серебряной пулей
SeoMotion:
шмальнуть из ружья

Ух! Сборище садистов!😂 Милое, симпатичное, безобидное создание, а вы...🙅

Вот у меня вчера залетела, так залетела! Как раз примерно в то же время, что и у ТС: огромнейшая ночная бабочка размером сантиметра 3! Или даже три с половиной!

Сижу себе, никого не трогаю, на всех окнах сетки, а тут летит это чёрное чудовище, это непонятно откуда взявшееся порождение ужаса, ничего не видит на свету, но при этом исправно уворачивается от брошенных в неё тапочек, книг и прочего, что под руку попало. 🙅 Никакого тебе уважения к венцу творения, никакой реакции на ультразвуковые вопли, которые, скорей всего, разбудили всю улицу и точно - мужа. Прибежал спасать перепуганный, с топором в руках. Чудовище, к сожалению, не зарубил, но и меня, слава богу, тоже. Сказал, правда, что нежелательно его будить по таким пустякам. Зато в моем лексиконе появились новые слова и я узнала много нового о себе и своих родственниках.

И ничего: тему на серче создаю. А тут, подумаешь: маленькая, безобидная мышка - и такой переполох!

P.S.

Farmazon:
Сиськи девушки в топик!

Надеюсь, сиськи или другие места спасателя не требуются?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#36

Я один раз тоже подумал, что улетит и спокойно ушел спать, утром так и оказалось, зашел на кухню, ее и след простыл, а вечером когда лег спать начались непонятные звуки, понял, что это из-за занавески (звук крыльев), октрыл занавеску, а она тут как тут. В общем произошло так, что она полетела в сторону окна, я быстро среагировал и окно закрыл, она оказалась между окном и сеткой. Ну, думаю, пусть там сидит, утром че-нить придумаю. Утром встаю, ее нигде нет. Открыл окно, начал внимательно все осматривать и нашел ее в верхнем углу. Снял сетку и стряхнул ее.

Так вот, SEO.Slash , хочу сказать, что даже зная где она притаилась я не сразу смог ее заметить в углу (она там сложилась как тонкий спичечный коробок, хотя в движении, чтоже было видно, что она большая), даже начал размышлять "Куда это она могла деться?". Так что советую поискать. Пока она спит ее проще поймать и выкинуть.

[Удален]
#37
Bronza:
На люстру смотрели?




Ух! Сборище садистов!😂 Милое, симпатичное, безобидное создание, а вы...🙅



Вот у меня вчера залетела, так залетела! Как раз примерно в то же время, что и у ТС: огромнейшая ночная бабочка размером сантиметра 3! Или даже три с половиной!
Сижу себе, никого не трогаю, на всех окнах сетки, а тут летит это чёрное чудовище, это непонятно откуда взявшееся порождение ужаса, ничего не видит на свету, но при этом исправно уворачивается от брошенных в неё тапочек, книг и прочего, что под руку попало. 🙅 Никакого тебе уважения к венцу творения, никакой реакции на ультразвуковые вопли, которые, скорей всего, разбудили всю улицу и точно - мужа. Прибежал спасать перепуганный, с топором в руках. Чудовище, к сожалению, не зарубил, но и меня, слава богу, тоже. Сказал, правда, что нежелательно его будить по таким пустякам. Зато в моем лексиконе появились новые слова и я узнала много нового о себе и своих родственниках.

И ничего: тему на серче создаю. А тут, подумаешь: маленькая, безобидная мышка - и такой переполох!

P.S.
Надеюсь, сиськи или другие места спасателя не требуются?

Не, ну ты сравнил конечно бабочку и мышку.

Парня тоже понять можно, к нему девушка пришла, а тут это создание врывается. И что делать? Пафос то уже наведен, по ушам девушке проехано что мол я такой крутой и сильный)

А тут бах крыса летающая..

истерика у парня

🙅 так что прекратили тут кричать на мальчика!

Мерзость эта действительно страшная, убогая и не подлежащая помилованию

п.с.

все описанное выше про девушку и истерику шутка)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#38
Bronza:

Вот у меня вчера залетела, так залетела!

жениха хотела, вот и залетелаааа 🍿

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#39

Беар ел таких. Говорит мясо мало, надо с десяток съесть, что бы боле менее энерджи получить.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#40
Valeriy:
SEO.Slash, Вы сглупили, однако... Теперь ждите. Вам, похоже, будет, по полной.
В прошлом году ко мне в окно залетела.

Как пить дать еще чо неть закроется/обанкротится.

Перестаньте пускать в дом летучих мышей, а то 3,14№#@ц экономике мировой.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий