Вывод денег при помощи QIWI

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#581

у киви лимит оборота 40к, после которого нельзя снять пока лимит не урежется.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#582
jcrush:
у киви лимит оборота 40к, после которого нельзя снять пока лимит не урежется.

Это лимит на наличку, то есть в банкомате получать.

А так можешь свободно с карты в магазине покупать и ни какой лимит не страшен, 600 тыщ сейс кажется для идентифицированных пользователей (движение средств на кошельке). Переводить на другие карты и т.д.

Так что этот лимит можно сказать для "галочки", обходится в легкую.

Скоро будет как 2 года пользуюсь Киви, абсолютно ни каких проблем. Насчет перевода на карты, к примеру брату на Сбер приходит за несколько минут (Виза), а на другую карту (тоже Сбер, но Маэстро), сутки деньги идут.

Хз, как Вы проблемы находите, у меня вот расходов: 270 838,88 руб.

И ни каких проблем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#583

Есть конечно у них проблемы, можно словить блок, но если блок не обоснованный, то снимают без особых вопросов.

Оборот по 1 кошельку : 238 411,07 руб

По 2 : 108 476,72 руб.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#584
ventra:
можно словить блок, но если блок не обоснованный, то снимают без особых вопросов.

а зачем тогда блочить?

думаю, что право блочить они имеют, если у них есть доказательства нарушений

[Удален]
#585
domen7:
а зачем тогда блочить?

думаю, что право блочить они имеют, если у них есть доказательства нарушений

Ну почему же. Бывает автоматом блочит на "24 часа", когда приходит крупная сумма, и просят прислать скан паса + опсос.

Либо был случай, когда за работу, я должен был человеку перевести деньги на мастеркард. При попытке перевода получил блок, из разговора с FM было понятно что карта на которую собрался переводить в черном списке)))

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#586
ventra:
Бывает автоматом блочит на "24 часа", когда приходит крупная сумма, и просят прислать скан паса + опсос.

тогда возможности таких событий должны быть описаны в правилах

а если у человека серьезный вопрос, а эта шарашка блочит автоматом?

как-то мы привыкли мириться с некачественным сервисом и всё терпеть

всё должно работать как часы

[Удален]
#587
domen7:
тогда возможности таких событий должны быть описаны в правилах

а если у человека серьезный вопрос, а эта шарашка блочит автоматом?

как-то мы привыкли мириться с некачественным сервисом и всё терпеть

всё должно работать как часы

Ну что есть то есть, а куда деваться)))

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#588
fsprint:
снова меняем 1:1 киви на вебмани, вы - вебмани , мы киви

А в чём навар? Киви на вебмани меняется 3%. Почему 1 к одному? В чём прикол и твой доход? Объясни в чём твой доход и почему не ждать подвоха, и я подумаю.

На данный момент, я успешно перевожу с Киви на ВебМани и обратно при комиссий 3%. Просто Киви у вебмани надо автовизировать. Иначе будет около 5%

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#589
Алзим:
На данный момент, я успешно перевожу с Киви на ВебМани и обратно при комиссий 3%

Могу подсказать обменник под 1% в оба направления.

---------- Добавлено 21.10.2013 в 00:13 ----------

QIWI Wallet, если вы ещё сюда заходите, поясните - что за кипишь идёт по всей сети, что вы стали блочить деньги и неделями играть в молчанку?

Стоит начинать забывать о киви?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#590
domen7:
тогда возможности таких событий должны быть описаны в правилах

а если у человека серьезный вопрос, а эта шарашка блочит автоматом?

как-то мы привыкли мириться с некачественным сервисом и всё терпеть

всё должно работать как часы

Вы не поверите, блочат все!!! Вебмани, Яндекс.Деньги и обоже!!! даже Сбербанк!

Покажите мне хоть одну ПС где не блочат? В Вебмани почаше чем в Киви блочат, почитайте их форум.

Значит есть основания, просто так им блочить не выгодно. Они с нас денешку имеют. А деньги что на заблокированном счету, себе оставить не смогут, можно расторгнуть договор и вывести на счет.

---------- Добавлено 21.10.2013 в 02:18 ----------

lusan, пройдите идентификацию на всякий случай (если еще не прошли), у меня все заняло от силы 10 минут и 300 рублей если не ошибаюсь денег) (через Контакт). И меньше чем через сутки кошелек стал идентифицированным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий