Апдейт 30.08

incorp
На сайте с 10.10.2005
Offline
10
#171

Наблюдаю за 30 сайтами, судя по всему апдейт еще идет. В течении последнего часа наблюдаю изменение позиций по многим запросам, разным тематикам на 12 сайтах из 30. В основном изменение по низкоконкурентным запросам. Высококонкурентные пока без изменение, так же как и на 7 часов утра.

Обычно результатом решительного шага вперед, является увесистый пинок сзади! :smoke:
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#172

Народ, у меня второй ап наблюдается следующая картина:

падают проекты на 80 - 150 позиций вниз практически по всем запросам. то есть остается пара тройка незначительных запросов в топе, а по осталным - падение. Один проект так сделал в прошлый ап, а вот второй в этот - и по итогам уже два проекта неудачных...

Один проект - случайность, два уже закономерность.

Кто то наблюдает у себя то же самое?

Тематики самые разные, никак не пересекаются даже близко. Да, забыл добавить, по остальным поисковикам полная стабильность и небольшие плюса на этих проектах. падает только в яндексе

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#173

У меня бэки прыгают, было 500, вчера вечером стало 1000, сегодня упало до 724

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#174

вот бэки действительно прыгают как сумасшедшие уже вторые сутки. от 80 до 500

LRM
На сайте с 30.07.2006
Offline
53
LRM
#175

А у меня вообще по сайту неделю не велась работа, итог практически по всем запросам вышел в топ.

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#176
iexpert:
Народ, у меня второй ап наблюдается следующая картина:
падают проекты на 80 - 150 позиций вниз практически по всем запросам. то есть остается пара тройка незначительных запросов в топе, а по осталным - падение. Один проект так сделал в прошлый ап, а вот второй в этот - и по итогам уже два проекта неудачных...
Один проект - случайность, два уже закономерность.
Кто то наблюдает у себя то же самое?
Тематики самые разные, никак не пересекаются даже близко. Да, забыл добавить, по остальным поисковикам полная стабильность и небольшие плюса на этих проектах. падает только в яндексе

Ещё часов в 15 наблюдал, не стал писать, думал ещё не закончился.

Подтверждаю, что то происходит.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#177
iexpert:
Народ, у меня второй ап наблюдается следующая картина:
падают проекты на 80 - 150 позиций вниз практически по всем запросам. то есть остается пара тройка незначительных запросов в топе, а по осталным - падение. Один проект так сделал в прошлый ап, а вот второй в этот - и по итогам уже два проекта неудачных...
Один проект - случайность, два уже закономерность.
Кто то наблюдает у себя то же самое?
Тематики самые разные, никак не пересекаются даже близко. Да, забыл добавить, по остальным поисковикам полная стабильность и небольшие плюса на этих проектах. падает только в яндексе

Такая-же фигня и никак немогу понять почему...

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#178
Brutus:
Да несколько лет назад вИЦ показывался =)

Видно совсем давным давно. В году этак 17 :) (2000?)

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
incorp
На сайте с 10.10.2005
Offline
10
#179
iexpert:
Народ, у меня второй ап наблюдается следующая картина:
падают проекты на 80 - 150 позиций вниз практически по всем запросам. то есть остается пара тройка незначительных запросов в топе, а по осталным - падение. Один проект так сделал в прошлый ап, а вот второй в этот - и по итогам уже два проекта неудачных...
Один проект - случайность, два уже закономерность.
Кто то наблюдает у себя то же самое?
Тематики самые разные, никак не пересекаются даже близко. Да, забыл добавить, по остальным поисковикам полная стабильность и небольшие плюса на этих проектах. падает только в яндексе

Возможно это случайность, но складывается такая картина, что по тем проектам, по которым в последние 2-е недели интенсивно проводились работы (добивали обменом, каталоги + морды по высококонкурентным) вместо ожидаемого результата ползут вниз, причем по низкочастотникам в первую очередь, которые качались только каталогами.

От тематики естественно не зависит - наблюдаю за 30+ сайтами.

Думаю рано пока выводы делать - надо ждать.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#180

iexpert, видимо не очень сильные запросы, банят помойки с которых линки стоят на проекты.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий