SEO чат, планируется или нет?

1 2345 6
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#31
MineOptim:
а не читать несколько дней стеб

Стеб - очень важная и полезная вещь. Ибо "по уму человека нужно судить по его вопросам, а не по его ответам" (сказал не я).

Поэтому, если человек в ответ получает передоз стеба - то, нормальный пацан, поймет все правильно и сделает правильные выводы для себя, а недалекий - будет плакать и возить сопли.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#32
MineOptim:
Хотите сказать что Вы не отвечаете без стеба на вопросы тех, у кого какая-нибудь проблема случилась?

Лиза, наверное, хотела сказать, что ей важно кроме профессионального общения и общение человеческое. :)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#33
DJ_Petrovich:
Стеб - очень важная и полезная вещь. Ибо "по уму человека нужно судить по его вопросам, а не по его ответам" (сказал не я).
Поэтому, если человек в ответ получает передоз стеба - то, нормальный пацан, поймет все правильно и сделает правильные выводы для себя, а недалекий - будет плакать и возить сопли.

Согласен, но зависит от того какой именно стеб. Да я и не против стеба :)

pro-maker:
Лиза, наверное, хотела сказать, что ей важно кроме профессионального общения и общение человеческое.

Возможно, и разве чат в этом плане проигрывает форуму? Мне кажется что наоборот.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#34
MineOptim:
разве чат в этом плане проигрывает форуму?

Даже рядом не находится :)

Для меня важно

1. формулирую то, что раньше не формулировала пока объяснял - сам понял)

2. Потом можно посмотреть сформулированное ранее

Оба этих момента в чате отсутствуют.

Кроме того, асинхронность удобна. Каждый пишет в то время, в какое нужно ему, а не в то, в какое захотел ответить собеседник.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#35
Lisa:
Даже рядом не находится :)

Для меня важно
1. формулирую то, что раньше не формулировала пока объяснял - сам понял)
2. Потом можно посмотреть сформулированное ранее

Оба этих момента в чате отсутствуют.

Кроме того, асинхронность удобна. Каждый пишет в то время, в какое нужно ему, а не в то, в какое захотел ответить собеседник.

Это для Вас важно :)

А мне нравится общение онлайн, когда можно быстро спросить/ответить, что-то обсудить, в этом плане форум проигрывает, так что на вкус и цвет... :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#36
Highscreen:
А почему без видео? Скайп видео поддерживает.

Рискну предположить, что не все уверены, что их изображение принесет кому-то радость :)

А вообще, у Грина чат был - сплошной поток мата :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37
Yukko:
Сколько можно? Не задрало еще?

И потом ложаться спать в сеопижаме с фирменным логотипом :D

2. Потом можно посмотреть сформулированное ранее

Да это делается за пол часа, чтобы архив хранить.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#38
MineOptim:
А мне нравится общение онлайн, когда можно быстро спросить/ответить, что-то обсудить, в этом плане форум проигрывает, так что на вкус и цвет...

/ru/forum/72061

Пример ветки, спросил ответили :) Быстро, лаконично, оперативно.

Чат не нужен ИМХО

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#39
Segey:
Да это делается за пол часа, чтобы архив хранить.

Что "Это"?

На форуме я хотя бы могу сделать фильтр по разделу :)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#40
Lisa:
Что "Это"?
На форуме я хотя бы могу сделать фильтр по разделу :)

А смысл спорить? Вам не нравится чат, не пользуйтесь, кому-то нравится, вот они и будут там :) Вопрос в количестве тех, кому он нужен, пока тенденция не радует.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий