Google начинает торговлю выдачей

123
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#11

Ну если начнет органической выдачей торговать, то будет как c yahoo, они тоже торговали органической выдачей, думаю рассказываться что произошло с yahoo не нужно....

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12

Кто такие тупые заголовки новостей придумывает. Прямо как в мэйловских новостях заголовок "apple прекратил выпуск своей продукции", а на деле оказывается, что просто на смену старой модели пришла новая. У Яндекса уже давно такая фигня есть и очень даже удобная штука.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 20:37 ----------

zmey29:
Ну если начнет органической выдачей торговать, то будет как c yahoo, они тоже торговали органической выдачей, думаю рассказываться что произошло с yahoo не нужно....

Не будет такого. Иначе гугл превратится в доску объявлений.....а таких и без него хватает.

[Удален]
#13

Я не понял, уважаемый анонимус, что в моем посте было не так, чтобы мой корнеплод подвергся с вашей стороны такой обструкции?

То, что гугл начал в своем шопе торговать выдачей виноват не я, честно ))))

Если вам нечего сказть по теме - пройдите, пожалуйста, мимо. Если есть - выскажите свое фу-у гуглу. Не пойму при чем здесь мой пост??? ))))

Учитесь быть более терпимым и постарайтесь научиться воспринимать разные мнения и точки зрения. Это вам поможет во взрослой жизни. Поверьте.

SK
На сайте с 24.12.2007
Offline
76
#14
очень логично платить гуглу и с гарантией 100% иметь трафик, чем переплачивать вдвое дороже сео компаниям, которые в борьбе с гугловским зоопарком подрывают бизнес заказчика.

Мне кажется, что услуги СЕО компаний стоят значительно дешевле.

Такой подход Google несомненно ухудшит качество поиска и увеличит цену товаров т.к. между покупателем и магазином появляется новый посредник.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#15
Silver Knight:
Мне кажется, что услуги СЕО компаний стоят значительно дешевле.

Такой подход Google несомненно ухудшит качество поиска и увеличит цену товаров т.к. между покупателем и магазином появляется новый посредник.

Всё будет проще. Топ сформируется по критерию у кого больше денег и новые участники рынка не смогут туда пробиться, а если они не смогут туда пробиться, то и даже не будут пытаться этого делать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
addwaserd:
очень логично платить гуглу и с гарантией 100% иметь трафик, чем переплачивать вдвое дороже сео компаниям, которые в борьбе с гугловским зоопарком подрывают бизнес заказчика.
...надо осваивать новую профессию.

Так и сейчас есть возможность покупать топ в поисковиках - регайтесь в адвордс, ставьте высокие цены за клик и ваша объява будет крутиться на первых местах до основной выдачи. Че ж вы так не делаете-то?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Tarry:
Обычный фид получается

Что такое "фид"?

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#18

все идет к тому, что останутся гигантские компании с миллионными бюджетами.

в чем-то это правильно.

сразу будет видно к кому лучше обратиться.

а не рыть море инфы в выдаче.

а все сеошники пойдут на заводы.

кадры нужны стране.

хотя....может и не этой дебильной стране...где правители, имея несколько мешочков набитых тысячебаксовыми купюрами, напрочь забыли о том, что нужно что-то улучшать в стране...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#19
AKG:
я бы посмотрел как Вы запели будь у Вас онлайн шоп приносящий прибыль...
да. и почему я должен платить, когда до этого мог вырулить знаниями?

Если у вас шоп, приносящий прибыль, вполне естественно, что небольшую часть прибыли вы должны уплатить за рекламу тому, кто приводит к вам клиентов.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 09:17 ----------

zmey29:
Ну если начнет органической выдачей торговать, то будет как c yahoo, они тоже торговали органической выдачей, думаю рассказываться что произошло с yahoo не нужно....

Надо просто прибыль от торговли выдачей не на дивиденды пускать, а вкладывать в маркетинг. Например Оперу купить. Тогда не будет как с яху.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 09:20 ----------

hrumhrum:
хотя....может и не этой дебильной стране...где правители, имея несколько мешочков набитых тысячебаксовыми купюрами

Это вы про США?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#20

Вообще, это была халява многолетняя, если даже с яндекс маркетом сравнить. Что ж, теперь может хоть меньше ебае- и амазоно-клонов будет во фругле

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий