5000% инструкция.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#31
Force68:
А че, вот реально взял бы ТС и написал подробный практический курс по работе с трафикбустером,
нанял какого нить 3,14дабола шарящего (в школьнегах😂 )типа г-на бабулера для работы с контенгентом,

и глядишь народ бы в очередь выстраивался.

ПЫ.СЫ. Не, продукт сам по себе вполне приличный и имеет право на жизть,
но как то ТС продает его не с того конца.

Бабулеру я пару раз предлагал. 🤣 Он пока упирается,но рано или поздно,нарисуется. Мы не торопимся🤣 Но опять же, ТБП это просто инструмент,с которым можно воплотить схему. Вы можете другой софт юзать абсолютно.Можете сами писать или нанять писателей. Просто это всё расходы же дополнительные,от этого выхлоп страдает.

Т.е. надо чтобы люди признали,что иметь 100-200-300 не умираемых сайтов это хорошо. 🤣 Чем они их будут делать,это пох.

Пока,тренд такой, что большинство,смотрит в сторону умираемых сайтов. Пусть тоже объяснят логику :)

---------- Добавлено 01.06.2012 в 16:18 ----------

Nikolaevichhhh:
единственное недовольство, которое я тебе высказал было по поводу этого:



что лично я посчитал обычным пиаром, ради которого и создавалась тема.

А насчет шелухи, которая помимо пиара понаписана - где конкретика? тематика, монетизация, контент? "сайты с контентом приносят профит" - акуеть, спалил тему, все в годэдди пасаны, регать домены, покупать мазератти, раскрыл карты - отнял хлеб у успешных вебмастеров, что ж ты наделал содомит

писец кадр. Ты сказал,что для тебя контент проблема. Я тебе ответил,что для меня это не проблема и многих других.

Ты можешь с домена отжать 25$ за 2 года или нет? Если да,то какая тебе конкретика ещё нужна?

А если не можешь,то учись.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Sandal
На сайте с 30.11.2010
Offline
29
#32
kaizer:
Т.е. надо чтобы люди признали,что иметь 100-200-300 не умираемых сайтов это хорошо. 🤣 Чем они их будут делать,это пох.
Пока,тренд такой, что большинство,смотрит в сторону умираемых сайтов. Пусть тоже объяснят логику :)

kaizer, я с тобой полностью согласен, действительно надо смотреть в сторону неумираемых сайтов. Для этого надо перестать пользоваться такими говнотулзами как ТБП, которые синонимизируют тексты. Нужны новые технологии, уже давно не 2005 год на дворе.

Женский форум Харькова (http://woman.kh.ua)
Nikolaevichhhh
На сайте с 15.11.2010
Offline
72
#33
kaizer:

Ты сказал,что для тебя контент проблема.

ты в каком-то своем выдуманном мире видимо живешь. Где я такое сказал? :)

kaizer:

Ты можешь с домена отжать 25$ за 2 года или нет? Если да,то какая тебе конкретика ещё нужна?
А если не можешь,то учись.

что значит отжать с домена? Что значит сайт с контентом, это может быть и дор и мфа и сдл,при этом куча вариантов их развития. Ты сказал найти косяки в твоём "бизнес-плане", в котором нет никакой конкретики. А вся тема ради того, чтоб попиарить свой софт.

Беседа ни о чем, последний раз апаю тему.

appear suddenly
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#34
Sandal:
kaizer, я с тобой полностью согласен, действительно надо смотреть в сторону неумираемых сайтов. Для этого надо перестать пользоваться такими говнотулзами как ТБП, которые синонимизируют тексты. Нужны новые технологии, уже давно не 2005 год на дворе.

Лол, ты кто такой вообще.

Ты проверь вначале,то что ты утверждаешь,потом будешь вякать.🤣

---------- Добавлено 01.06.2012 в 16:46 ----------

Nikolaevichhhh:
ты в каком-то своем выдуманном мире видимо живешь. Где я такое сказал? :)

Вижу что не ты писал,но я отвечал про контент человеку.


что значит отжать с домена? Что значит сайт с контентом, это может быть и дор и мфа и сдл,при этом куча вариантов их развития. Ты сказал найти косяки в твоём "бизнес-плане", в котором нет никакой конкретики. А вся тема ради того, чтоб попиарить свой софт.
Беседа ни о чем, последний раз апаю тему.

Я уже писал же,пох,пусть будет дор,мфа,ддл,сдл,блоги,форумы,пох. Сайт с контентом.

Можешь тупо по одному типу проверять,подставив в схему.

Типа купил 100 доменов,сделал 100 доров.

Сделал 100 сдл

Сделал 100 блогов

Сделал 100 белых сайтов.

А потом будем сравнивать, как легче и гарантированно добиться большего результата,при одинаковых затратах по бабкам.

Опять измена долбит?

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#35

ТС явно укурен, тема ни о чем...

По теме дайте такую кнопку, нажав на которую и заплатив 20 баксов получаешь сразу сайт с контентом и доменом на 2 года (явно про зону ком разговор) и что бы сразу на бесплатном хостинге и в индексе...

Ну дайте кнопку бабло...

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#36
wolfston:
ТС явно укурен, тема ни о чем...

По теме дайте такую кнопку, нажав на которую и заплатив 20 баксов получаешь сразу сайт с контентом и доменом на 2 года (явно про зону ком разговор) и что бы сразу на бесплатном хостинге и в индексе...
Ну дайте кнопку бабло...

ЛОЛ, сразу видно,случайный прохожий.

Если не в курсе,я тебе сам могу дать такую кнопку. 🤣

Что невероятного в том что ты написал? Невозможно купить домен ком,хостинг,контент?

Где вас таких отлавливают и на сёрч сливают. 🤣

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#37
wolfston:
ТС явно укурен

Отлично, не я один его спалил )))

ТС, к чему разговор вообще? Могут ли приносить сайты доход? Могут. Могут ли 100 сайтов приносить доход? Да, тоже могут.

А вот какие сайты и как делать вам тут никто не расскажет. Пробуйте сами и да прибудет с вами профит!

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#38
kaizer:
ЛОЛ, сразу видно,случайный прохожий.
Если не в курсе,я тебе сам могу дать такую кнопку. 🤣
Что невероятного в том что ты написал? Невозможно купить домен ком,хостинг,контент?
Где вас таких отлавливают и на сёрч сливают. 🤣

Хорошо, купить можно, не спорю, почему же вы не учитываете труд человека делающий сайт, трудозатраты озвучти, оцените, ну или выдавайте рабов чтоли, я свое время ценю и в сосздании сайта домен стоит едвали несколько процентов от остальных затрат, не находите.

Допустим все на хОляву, время только не на халяву, напишите сколько надо времени затратить на один сайт что бы в итоге на нем был контент, дизайн, и минимальное продвижени, что бы он в будущем в теории вышел хоть на 1 бакс в день, как по мне сайты на генеренном контенте естественными ссылками не обростут и на внутренней оптимизации в топ не вылезут даже по нч

Sandal
На сайте с 30.11.2010
Offline
29
#39
kaizer:
Лол, ты кто такой вообще.
Ты проверь вначале,то что ты утверждаешь,потом будешь вякать

А что проверять? Палят ли ПС синонимайз? Так это надо быть питекантропом, чтобы задаваться таким вопросом. Синонимайз - прямой путь в бан. О каких "вечных сайтах" на синонимайзе вообще может идти речь?

Весь топик - полный бред и неудачный пиар сомнительной тулзы.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#40

kaizer, то, что гсы с генерированным контентом еще не сдохли, вовсе не означает, что они неумираемые

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий