5000% инструкция.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#21
big boy:
ТС по ходу дела одурманен каким-то веществом запрещенным

А по делу есть что сказать?

Типа домен никогда не отобьётся,или сделать выхлоп бакс в сутки это не реально и т.д.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 15:13 ----------

Nikolaevichhhh:
ты не поверишь, но тбп это не единственный инструмент делать такие сайты.
Я не говорю, что тбп плох (как и то, что он хорош), просто задолбал тупой пиар, обернутый в высокоумные теоретико-рассуждения

Для особо одарённых, я уже несколько раз написал,забудь про тбп.

Попробуй доепаться до схемы. Я же сказал уже,делай софтом каким хочешь,его много разного.

Вот когда коснётся дела,когда начнёшь считать затраты,тогда и поймёшь кто тупой,а кто нет. 🤣

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#22
kaizer:

Мы же типа инвестируем, набрали софта,доменов,сделали,ждём.

Вопрос дождемся ли? :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#23
big boy:
ТС по ходу дела одурманен каким-то веществом запрещенным

😂 Да не, просто теории ТСа слишком абстрактны, и он сознательно умалчивает о мноооожестве нюансов, которые обязательно всплывут при воплощении его блестящих идей в жизнь.

То же самое я могу сказать - вот абсолютно рабочая схема:

покупаете рушку за 80 рублей, делаете на нем дор, сливаете на смс платник -

зарабатываете 200 руб, дор уходи в бан - итого прибыль составила 100%. Профит? Конечна!

Схема рабочая? Да стопудов! 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Nikolaevichhhh
На сайте с 15.11.2010
Offline
72
#24
kaizer:
тогда и поймёшь кто тупой,а кто нет. 🤣

я где-то сказал, что ты тупой?

ок, теоретик, давай реальные примеры с пруфами, а то общие слова только (может курс напишешь? это сейчас модно)

appear suddenly
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#25
Force68:
😂 Да не, просто теории ТСа слишком абстрактны, и он сознательно умалчивает о мноооожестве нюансов, которые обязательно всплывут при воплощении его блестящих идей в жизнь.

То же самое я могу сказать - вот абсолютно рабочая схема:

покупаете рушку за 80 рублей, делаете на нем дор, сливаете на смс платник -
зарабатываете 200 руб, дор уходи в бан - итого прибыль составила 100%. Профит? Конечна!
Схема рабочая? Да стопудов! 😂

Вот я и хотел бы обсудить нюансы и посчитать.

С рушкой тоже схема рабочая наверное. Но в % прибыли,схема уступает,плюс,как только бан,так схема перестаёт работать,если новых затрат не нести на доменах. Т.е. сделал 100 доров,поймал 100% прибыли,доры ушли в бан,надо начинать сначала всё.

Смысл как бы сделать раз,а доить как можно больше и дольше,в идеале всегда.

Пассивный доход.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#26

По мне так бред сивой кобылы, 2-й ап и улетят ваши сайты ;)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#27
Nikolaevichhhh:
...может курс напишешь? это сейчас модно)

А че, вот реально взял бы ТС и написал подробный практический курс по работе с трафикбустером,

нанял какого нить 3,14дабола шарящего (в школьнегах😂 )типа г-на бабулера для работы с контенгентом,

и глядишь народ бы в очередь выстраивался.

ПЫ.СЫ. Не, продукт сам по себе вполне приличный и имеет право на жизть,

но как то ТС продает его не с того конца.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#28
Nikolaevichhhh:
я где-то сказал, что ты тупой?
ок, теоретик, давай реальные примеры с пруфами, а то общие слова только (может курс напишешь? это сейчас модно)

Есть сомнения что домен с кучей контента может заработать 25 за два года? Так замени такой домен на другой и не продляй. Представь что ты фильтровал,фильтровал такие домены,и в результате у тебя остались только те которые отбивают сами себя.

Я не пойму,чего ты хочешь сказать. Внятно выскажи свою мысль. Типа домен не может столько заработать. А то куй поймёшь,чем ты недоволен,кроме того что тебе на блюдечке показывают,что такая схема беспроигрышная.

Про тбп забудь опять же,можешь руками писать одновременно на 100-500 сайтов. 🤣

---------- Добавлено 01.06.2012 в 15:55 ----------

zuziken:
По мне так бред сивой кобылы, 2-й ап и улетят ваши сайты ;)

Мои сайты,никуда не улетят,не улетают,и никогда не улетят. А если улетят то это 5 минут чтоб такой же на его место встал.

Да и речь не о моих сайтах. Сделай свои 100 и выведи их на долгий срок и окупаемость. Можешь сделать 100 белых сайтов.

Я же сказал,речь о схеме. Не надо зацикливаться на инструментах. Зацикливаться будем позже 🤣

Пока надо принять логику,либо опровергнуть.

Можно ли встрять,вложившись в 100 сайтов с контентом? Вот на этот вопрос надо однозначный ответ.

Какие сайты лучше и т.д.,чем их лучше делать, как их делать,это другая тема уже.

Nikolaevichhhh
На сайте с 15.11.2010
Offline
72
#29
kaizer:
Есть сомнения что домен с кучей контента может заработать 25 за два года? Так замени такой домен на другой и не продляй. Представь что ты фильтровал,фильтровал такие домены,и в результате у тебя остались только те которые отбивают сами себя.

Я не пойму,чего ты хочешь сказать. Внятно выскажи свою мысль. Типа домен не может столько заработать. А то куй поймёшь,чем ты недоволен,кроме того что тебе на блюдечке показывают,что такая схема беспроигрышная.
Про тбп забудь опять же,можешь руками писать одновременно на 100-500 сайтов. 🤣

единственное недовольство, которое я тебе высказал было по поводу этого:

kaizer:
Контент же не проблема,если есть TBP 3.

что лично я посчитал обычным пиаром, ради которого и создавалась тема.

А насчет шелухи, которая помимо пиара понаписана - где конкретика? тематика, монетизация, контент? "сайты с контентом приносят профит" - акуеть, спалил тему, все в годэдди пасаны, регать домены, покупать мазератти, раскрыл карты - отнял хлеб у успешных вебмастеров, что ж ты наделал содомит

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#30

Диванные теории.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий