Cтротельство - качественное размещение, площадки без ссылочных бирж от 4$

1 234
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#21
anthony_:
Поэтому я вполне внятно (надеюсь) определил, что следует понимать под размещением на постоянной основе...
...
Для начала необходимо определить правовое поле, для того чтобы в нем друг друга понимать и находить компромиссы...

Да нет тут никакого правового поля для того, что будет через год (в Вашем случае). Отношения чисто джентльменские.

Вы декларируете безотзывную оферту: "Размещение статьи на все время существования сайта, финансовая гарантия на размещение и фактическое присутствие статьи - 1 год."

Следовательно, те, кто её акцептирует, через год выходят из "правового поля"...

Формально, Вы и передо мной не несёте никакой ответственности... Поэтому, в этой теме я и начал с деликатного уточняющего вопроса...

Вполне возможно, если какие-то сайты перестали существовать, то за пределами гарантийного срока я и не решаю вопросы, связанные с этими размещениями. Это и логично, потому что вы платите за гарантированный срок размещения, если же вы сомневаетесь - не платите, силком никто никого не тащит.

Точно также, как, с другой стороны, никто не запрещает мне привести объективные факты...

Кстати, всё-таки, получается, что теперь Вы продуманно предлагаете размещение всего на 1 год?

Ранее Ваши оферты были другие:

Итак.. непорядочность, это значит пообещать и не сделать, или сделать но не до конца умышленно.

"Не до конца умышленно" - :o Это из серии: немного беременная...?

Гарантированный срок Миралинкса - пол года, у меня - год. Совершенно не вижу резона увеличивать срок гарантий до бесконечности, потому как очевидно, что оправданная цена будет нерентабельной.

Миралинкс Вы вообще не к месту вспоминаете. Не думаю, что стоит ориентироваться на планки качества услуг, задаваемые попсовым SEO. В конце концов, если бы мы с Вами были в них убеждены, то не встречались бы в этой ветке форума...

Мне что-то совсем непонятно, какую такую статистику вы собираете и на каком основании распространяете, для меня, пока необъяснимые данные? Как вы считаете, вы сами правомерно поступаете, что выносите суждение публичным образом, собирая информацию из неизвестных источников?

Статистику я собираю сам. Но не распространяю. Публичное мнение выражаю на основании фактов. Источником являетесь Вы - ваша публичная оферта и работа.

Я выбираю то, что несу ответственность за то, что делаю и всегда готов к обсуждению и поиску компромиссных решений.

Отлично! В таком случае, у Вас есть замечательная возможность подтвердить свои намерения и получить действительно заслуженный отзыв - к вящему удовольствию Вашему, моему и - новых благодарных клиентов... :)

я сейчас перелистнул архивы лички и нашел ваше сообщение ко мне от 21.06.2010, 11:41 в нем вы интересовались сайтами, которые на и по ныне здравствуют в этом предложении. Что я вам размещали и размещал ли вообще и чем закончилась наша переписка я уже, ест-но, не помню.
Вы уж, пожалуйста, если есть какие-то конкретные просьбы или претензии, то давайте цивилизованно их решим в частном порядке (потому, что я и понятия не имею, чем я мог вызвать для вас неудобство) и тогда уже когда найдем общую конкретику для обсуждения, то имеет смысл изъясняться публично.. а пока, извините, прошло достаточно времени и я не помню где и что у нас (возможно) не состыковалось.

Полностью поддерживаю подобный конструктивный и рабочий настрой. Разумеется, сейчас вышлю всё в ЛС...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#22

Я все прочитал, многое, наверное, уже и не имеет смысла цитировать, но поясню вот что.

Размещение статей на постоянной основе - предполагает не мою вечную обязанность переразмещать ваши материалы на новые сайты бесплатно, в случае, если сайт не работают/или я с ними не работаю, а предполагают разовую оплату, целесообразная стоимость которой равна сроку финансового гарантии - не более года с момента размещения.

Вот как это должно понимать, потому что иначе возникает бесконечный горизонт для спекцуляции - все "отвалившиеся размещения" всегда будут переразмещены.

Мне совершенно не жаль повторно сделать для вас несколько размещений, милости прошу в личку, там все поясню. Так или иначе я привык решать проблемы, нежели оникиваться от них.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#23

Заявки на размещение собраны и обрабатываются. В последующую неделю размещения будут произведены и до середины августа заказы на размещения я больше не принимаю.

Спасибо всем те, кто доверил мне исполнение услуг по размещению, если кто-то еще заинтересован в размещении - оставляйте свои заявочки, в августе месяце я с вами свяжусь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#24

Запишите меня. На весь пакет с вашим контентом.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#25
sear4er:
Запишите меня. На весь пакет с вашим контентом.

Хорошо, буду иметь ввиду.

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#26

Разместился на полном пакете с написанием.

Размещение интересное, качественное, в моем случае придумали забавные особенности. За подробностями к ТС.

В принципе доволен, буду обращаться еще

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#27
anthony_:

Спасибо всем те, кто доверил мне исполнение услуг по размещению, если кто-то еще заинтересован в размещении - оставляйте свои заявочки, в августе месяце я с вами свяжусь.

Заинтересован, займу место (для одного сайтика) по тарифу

Услуга под ключ с написание статьей в 2K знаков - 39$ (написание) + 65$ (размещение) = 104$
Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#28

разместиля пакетом, с написанием. Все сделано замечатльно, если бы ТС меня не дергал - я бы наверное месяц размещался, за что ему отдельное спасибо...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#29

Разместился на всех сайтах. Остался доволен. Услуга качественная и сайты тоже.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#30

Господа, снова объявляю акцию о размещении коммерческих статей!

Напоминаю исходные условия и актуальные требования:

Минимальный заказ - от 20$ (за размещение)

Пакетное размещение (на всех 12-ти сайтах) - 63$ или 1890 рублей

Стоимость услуги под ключ (с написанием 2K знаков) - 99$ или 2970 рублей.

Возраст всех сайтов от полугода и старше.

* цены указаны на использование ссылок на один исходящих домен ☝

Никаких сквозных, партнерских, дополнительных ссылок в ваших статьях не будет. С этим строго.

Ваша статья остается в таком виде, в каком будет написана. Кол-во внешних - без изменений.

ВНИМАНИЕ!

Порядок размещения коммерческих статей - раз в месяц (раз в два месяца). Т.е. каждый раз я объявляю сбор заявок, затем провожу размещения и далее в течение месяца - двух заявки обрабатываться не будут - сайтам нужен естественный контентный рост. Следите за обновлениями в теме.

Подробнее о сайтах:

- Сайты узкотематические СДЛ уровня, продвигаются по НЧ, имеют поисковый трафик;

- Разные DNS, разные IP, разные хостинги, между собой не линкованы;

- Не участвуют (и никогда не будут участвовать) в ссылочных биржах (типа SAPE, MainLink и т.д.);

- Не размещают сгенерированные, неуникальные материалы, не содержат скрытых рубрикаторов и каталогов ссылок;

- Размещение статей в общей структуре сайта, у большинства сайтов - анонсы на главной;

- В бэках Миралинкс, Gogetlinks и сеточные размещения;

- Сайты живые, развивающиеся (динамика не менее 1 материала в неделю [без ссылок] + комментарии);

- По всем сайтам ведется UPTIME мониторинг (ежечасные проверки доступности сайтов);

Размещение статьи на все время существования сайта, финансовая гарантия на размещение и фактическое присутствие статьи - 1 год.

За написание необходимо будет внести предоплату. За размещение - можно после отчета о размещении.

Перечень сайтов:

*.ru [ТИЦ30/PR1/возраст сайта - 2 года] / дорожно-погрузочная техника / - 6$

*.ru [ТИЦ40/PR1/возраст сайта - 2 года] / строительство коттеджей / - 7$

*.ru [ТИЦ20/PR1/возраст сайта - 2 года] / бетонные заборы, тротуарная плитка, стройматериалы / - 5$

*.ru [ТИЦ20/PR1/возраст сайта - 2 года] / строительство бассейнов / - 5$

*.ru [ТИЦ20/PR1/возраст сайта - 2,5 года] / ремонтная и грузоподъемная техника / - 6$

*.ru [ТИЦ10/PR1/возраст сайта - 1,5 года] / клининг, ремонтные работы / - 5$

*.ru [ТИЦ10/PR0/возраст сайта - 1 год] / строительные материалы / - 5$

*.ru [ТИЦ20/PR0/возраст сайта - 1,5 года] / строительные публикации / - 5$

*.ru [ТИЦ10/PR1/возраст сайта - 1,5 года] / строительные публикации / - 5$

*.ru [ТИЦ10/PR1/возраст сайта - 1 год] / строительные публикации / - 5$

*.ru [ТИЦ10/PR1/возраст сайта - пол года] / строительная техника / - 5$

*.ru [ТИЦ10/PR0/возраст сайта - пол года] / проектирование систем электроосвещения / - 4$

Все организационные вопросы предпочитаю решать в ICQ чеетыре41нуль23дваа2восеммь

С 09:00-18:00 (будни, с перерывом 13:00-14:00), оперативно отвечаю на все возникающие вопросы (по Московскому времени).

Прочая информация, обязательная к ознакомлению.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий