Домен, ключевое слово по интернет-рекламе!

Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
1002

Возможно, в ближайшее время мы будем продавать один домен (сейчас там небольшой сайт, соответственно по рекламной тематике, но в основном используется для электронной почты и общения с клиентами).

Это ключевое слово.

Оно особо ценно для систем контекстной рекламы (нынешних и особенно для новых игроков), баннерных сеток, рекламных агентств, компаний занимающихся брендингом, интернет-рекламой, оптимизацией.

Это редчайшая и, в общем-то, единственная возможность приобрести ключевик по рекламе, который дает реальные конкурентные преимущества.

Домену 6 лет (!) зарегистрирован 2000 году,

За это время было несколько предложений о покупке.

Рассматриваются варианты порядка middle x.xxx.

Блиц-цена она же минимальная $3K (на чуть меньшую уже есть покупатели, среди них одна из ведущих интернет-компаний, с которой продолжаются переговоры).

Первый предложивший эту сумму получает домен, при наличии нескольких предложений побеждает максимальная цена.

Все общение и обсуждение домена через pm, сообщайте, пожалуйста, компанию, интересы которой вы представляете и бюджет, который вы можете себе позволить на эту покупку.

Спасибо.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#1

Вы просите назвать сумму которую мы готовы потратить, но при этом не даете название домена. Опубликуйте домен или хотя бы отсылайте его в личку всем заинтересовавшимся

Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#2

Конечно, именно так и делаем, практически все отправившие сообщение (компания, допустимый бюджет) через pm получают в ответ название.

Большая просьба ко всем соблюдать конфиденциальность, хотя бы в интересах покупателя.

Все обсуждения через pm, пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#3

Подводим итоги за неполный сегодняшний день.

За несколько часов прошедших с момента публикации объявления было получено 3 заявки по существу, пока обсуждаемая со всеми цена блиц. Те, кто это они знают сами, озвучивать публично не будем.

Отдельное им спасибо за соблюдение формата (компания, бюджет, общение через pm, конфиденциальность).

Пока, понятное дело, решений не принято, продолжаем принимать заявки.

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#4
Advertising:
Отдельное им спасибо за соблюдение формата (компания, бюджет, общение через pm, конфиденциальность).
Advertising:
практически все отправившие сообщение (компания, допустимый бюджет) через pm получают в ответ название.

Глупо это как-то. Похоже на сбор информации.

Вот у меня нет компании, что мне делать? Может я смогу предложить Вам бюджет гораздо больший, чем Вам снится в самом сладком сне. Однако я не могу это сделать. А жаль :(

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#5

С уважением отношусь к Вашему мнению. Но уверяю Вас, никто ничего не собирает.

Просто это предложение будет весьма ценно достаточно узкому кругу заинтересованных интернет-компаний. И выносить на публичное обсуждение этот вопрос будет неэтично.

Я Вас прошу понапрасну не обижаться и с пониманием отнестись к этому.

Спасибо.

V
На сайте с 28.08.2006
Offline
7
#6

Advertising,

Компания regioninfo.ru

бюджет в районе 100000 рублей

Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#7
Vlad.:
Advertising,
Компания regioninfo.ru
бюджет в районе 100000 рублей

Заявка принята, название отправлено.

Ваша цена пока самая высокая.

Все общение, пожалуйста, через pm.

[Удален]
#8

чёто мне подсказывает что Vlad. и Advertising одно лицо) 🙅

Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#9

То, что тебе подсказывает, подсказывает не верно.

Больше никогда не слушай это “чёто”, а то оно может когда-нибудь подвести в каком-нибудь важном вопросе.

И если бы ты, прежде чем давать оценку репутации другим, снял бы ушанку и удосужился посмотреть или спросить, то выяснил, что regioninfo.ru находится в Барнауле, а я в Москве и мы даже не знакомы.

Это опрометчиво и неправильно снижать необоснованно оценку репутации другим, имея свою Репутацию:-27 и Штрафных баллов: 14.

Поэтому прошу извиниться здесь!!!

V
На сайте с 28.08.2006
Offline
7
#10
Yanhert:
чёто мне подсказывает что Vlad. и Advertising одно лицо)

Поэтому надо делать минус к репутации? На месте модераторов форума следовало бы приструнять таких мунусовальщиков, так как у некоторых форумчан скорость набора текстов на клавиатуре превосходит скорость мыслительного процесса.

То Advertising, сообщение отправлено в PM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий