Сайт выпал из индексов

1 234 5
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#21

BloomKA, Платон Вам указал на ошибки. Исправляйте.

Берегите здоровье!
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#22
Neamailer:
Мужик должен оставаться мужиком, а не подлизываться под бабу!

Женоненавистники - это психически травмированные люди :(

Во-первых, никто тут и не "подлизывался" под "бабу"; во-вторых, далеко не факт, что за ником BloomKA скрывается женщина; в-третьих, если нашли в гугле какое-то слово и не знаете к чему оно относится не стоит им козырять, ваш коммент про "лизогинией попахивает" не имеет смысла: лизогинии подвержены бактериофаги, а не эукариоты! Надеюсь ваши познания в СЕО шире, чем в генетике.

Яндекс. Помощь вебмастеру. (http://help.yandex.ru/webmaster/for-webmasters/contents.xml)
BK
На сайте с 27.05.2012
Offline
1
#23
aleks8888:
BloomKA, Платон Вам указал на ошибки. Исправляйте.

Профессор, а вот тут мнения разделились у тех товарищей что мне тут помогали до вас, они пишут что ничего у меня не запрещено и все индексируется.

Как мне исправить это? Что нужно сделать? Я сейчас понимаю, что и яндекс и гугл у меня собирают данные об индексации с файла xml, в нем, в плагине который его формирует, указано все, запреты стоят только на архивы и каталоги ну итп ненужные страницы. Но в файл попадает только 19 страниц.

В форуме поддержки этого плагина разработчики все с проблемой автопостроения советую попробовать их новую бета версию. Может все дело в этом..

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#24
BloomKA:
Профессор

Профессор кислых щей!😂 Не забывайте на карму "профессоров" смотреть ;)

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#25
BloomKA:
Neamailer, где вы видите 29 я не пойму? хотя бы тут посмотрите внизу, если в статистике не видно ливнета http://pr-cy.ru/analysis/sestrik.com

я сейчас думаю что быть может косяк с файлом как раз таки xml, он создается плагином, не в ручную, и получается что он не включает почти ни одной страницы, как-то так.

BloomKA, приношу извинения, есть у вас примерно 5000 уников в месяц. :)

---------- Добавлено 30.05.2012 в 21:32 ----------

ateist:
Женоненавистники - это психически травмированные люди :(
Во-первых, никто тут и не "подлизывался" под "бабу"; во-вторых, далеко не факт, что за ником BloomKA скрывается женщина; в-третьих, если нашли в гугле какое-то слово и не знаете к чему оно относится не стоит им козырять, ваш коммент про "лизогинией попахивает" не имеет смысла: лизогинии подвержены бактериофаги, а не эукариоты! Надеюсь ваши познания в СЕО шире, чем в генетике.

Да хватит распинаться, мальчик, не ужели ты из подписи не понял, что я, вообще, мизантроп. Да ты еще и медик, привет коллеге! 🤪

---------- Добавлено 30.05.2012 в 21:35 ----------

ateist:
Профессор кислых щей!😂 Не забывайте на карму "профессоров" смотреть ;)

Ну, что ты к девочке прилепился? Отваливай! 🍾

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#26
Neamailer:
Ну, что ты к девочке прилепился?

Я за молчунами-дрочунами с нестабильной психикой наблюдаю 🍿

Хобби у меня такое... 🙄

BK
На сайте с 27.05.2012
Offline
1
#27
Neamailer:
BloomKA, приношу извинения, есть у вас примерно 5000 уников в месяц. :)

Ну да, не много, но все мои, и затраты на бумагу и чернила окупают) Теперь их надо всех вернуть)

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#28
BloomKA:
Теперь их надо всех вернуть)

Вам же ответили:

1. отключите мета-тэг ноуиндекс

2. создайте актуальную xml-карту

3. подправьте роботс.тхт

BK
На сайте с 27.05.2012
Offline
1
#29
ateist:

1. отключите мета-тэг ноуиндекс
2. создайте актуальную xml-карту
3. подправьте роботс.тхт

второй пункт я выполнила, удалила старый плагин и поставила другой, создала карту по-новой. теперь в панеле вебмастера гугла появились все 128 страниц вместо 19-ти после перезагрузки. Вернее они ток отправлены в гугл, но видимо все равно ен появяися пока я не поправлю роботс,так?

и вот с файлом роботс не все так просто. не могу найти его в админке, хоть убей куда его админ положил. и как отключить этот ноуиндекс научите пожалуйста🙄

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#30
BloomKA:
удалила старый плагин и поставила другой, создала карту по-новой

Заметно!

Роботс править уже не надо, осталось в админке найти запрет на индексацию и отключить его ;-) (Смотрите "настройки" — "приватность"!)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий