Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#941

Как пообщаться с саппортом, куда постучаться ?

QwE43
На сайте с 05.02.2010
Offline
87
#942

Просят добавить в каталог LG E510 Optimus Hub

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#943
MacClaus:
Как пообщаться с саппортом, куда постучаться ?

А стучитесь прямо в мой скайп: legostaev_den :)

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#944

По поводу реферальских отчислений. Я вообще против рефсистемы в торговых партнерках. Уж лучше больше процент с продаж, чем реферальная система, которая заберает этот процент с продаж. Я был бы только рад, если бы мне отключили рефсистему, но в будующем не понижали процент с продаж.

Roben93
На сайте с 03.07.2012
Offline
17
#945

Хочешь вместо 35% получать 45% ? Просто это не выгодно для владельцев магазина.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
mr_kazantip
На сайте с 05.01.2012
Offline
17
#946
dizney:
Последние. А что с предыдущими? Если бы это, только единичный случай был, то еще бы ладно. А так влил денег в Директ, ждешь уже больше месяца и только один заказ выкуплен.

Просто, акцентирую на том, что если обещают. То пусть выполняют свои обещания, если не в указанные ими сроки, то хотя бы почти. А так, только и видно, что - подождите еще немного. Несколько дней задержаться, это еще нормально, но не несколько недель же!

Как компетентные люди писали - в прошлом месяце какая то проблема была. По крайней мере у меня за последние 5 дней примерно, заказы сменились на статус "отправлен". Посмотрим сколько человек с почты заберут заказанное...

Но уже сейчас минусы с той задержки видны - немалая часть народа удалила заказ либо отказалась в добавок к обычным "передумавшим".

Хочешь победить врага - воспитай его детей.
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#947
Roben93:
Хочешь вместо 35% получать 45% ? Просто это не выгодно для владельцев магазина.

Я не хочу больше процент, я просто не хочу, что бы за счет реферальных процентов резали общий процент с продаж. А 35% это временное отчисление как я понял.

Roben93
На сайте с 03.07.2012
Offline
17
#948
Я не хочу больше процент, я просто не хочу, что бы за счет реферальных процентов резали общий процент с продаж. А 35% это временное отчисление как я понял.

Что урезают непойму! 35% это не временно, просто для тех кто регнится потом будет меньше процент

QwE43
На сайте с 05.02.2010
Offline
87
#949

Вот что мне еще не нравится. У Apple девайсов наклейка не закрывает логотип.

Лучше когда наклейка полностью всю заданию панель заклеивает.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#950

QwE43, вы это как покупатель говорите? А то тут вроде вебмастера тусуются :)

Fuck the plebs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий