Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#311
Full:
Сделайте формат банеров 500x200 или 500x300
Спасибо

Здравствуйте.

Какие именно? На текущие жалуются, что зернистость высокая. А новые еще не готовы - цейтнот перед конкурсам по другим изменениям :)

Внимание: мы пока временно закрываем возможность припарковать домен. Слишком много желающих - будем реализовывать нормально эту функцию. Принял последний домен от Proofer. Остальные - не растраивайтесь, юзайте редирект.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#312
YuriDnepr:
Здравствуйте.

Какие именно? На текущие жалуются, что зернистость высокая. А новые еще не готовы - цейтнот перед конкурсам по другим изменениям :)

Внимание: мы пока временно закрываем возможность припарковать домен. Слишком много желающих - будем реализовывать нормально эту функцию. Принял последний домен от Proofer. Остальные - не растраивайтесь, юзайте редирект.

Универсальные :-) гиф и флехи.

А текущие банера, да, жесть. Страшненькие :-)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#313
Full:
Универсальные :-) гиф и флехи.
А текущие банера, да, жесть. Страшненькие :-)

Чтоб сделать банер - нужно ТЗ. Если у Вас есть сценарий банера и хороший трафик потом - сделаем.

А так - пока в порядке производственной очереди. Сам надеюсь, что скоро.

Давайте ТЗ и трафик - сделаем срочно Вам банеры 500 на 200 и 500 на 300.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#314

Официально объявляем июльский конкурс!

jpg 3.jpg
S2
На сайте с 16.06.2012
Offline
33
#315

Такой вопрос: Если чел прошел по моей реф ссылке и вышел с сайта, но через время вернулся и купил че нибуть или зарегистрировался, будет считатся что его привел я?

Бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords с подробными рекомендациями.
L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#316
sanches2702:
Такой вопрос: Если чел прошел по моей реф ссылке и вышел с сайта, но через время вернулся и купил че нибуть или зарегистрировался, будет считатся что его привел я?

Да, конечно. Кука ставится когда чел попал по Вашей ссылке на наш сайт.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#317

А можно сейчас ТОП увидеть?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
AlexKwiz
На сайте с 04.01.2011
Offline
15
#318

Добрый вечер уважаемые админы! Очень прошу добавить больше наклеек в тематике Dj с пластинками, микшерами, тиесто на разных фестивалях. У меня есть заказы.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#319
AlexKwiz:
Добрый вечер уважаемые админы! Очень прошу добавить больше наклеек в тематике Dj с пластинками, микшерами, тиесто на разных фестивалях. У меня есть заказы.

Доброй ночи!)

Раздел "Музыка" готов на 90%! ☝ По-чесноку, откладываем его по внутренним причинам - никак не можем добраться до него из-за загрузки. Завтра точно выложим. Раздел, по большей части, наполнен всяческой электронщиной, но обязательно будет расширяться!

AlexKwiz
На сайте с 04.01.2011
Offline
15
#320
legostaev:
Доброй ночи!)
Раздел "Музыка" готов на 90%! ☝ По-чесноку, откладываем его по внутренним причинам - никак не можем добраться до него из-за загрузки. Завтра точно выложим. Раздел, по большей части, наполнен всяческой электронщиной, но обязательно будет расширяться!

Большое спасибо. Жду уже завтра)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий