Вакансия: (удаленка) Нужен SEO-копирайтер, направление одежда и обувь.

S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
1469

Нужен копирайтер для наполнения сайта. Направление сайта одежда и обувь. В дальнейшем готовы сотрудничать по другим сайтам. Исходя из положительных результатов, будем готовы давать постоянную работу по написанию текстов разного направления по разным ключам. При желание возможно подписания договора.

Наше условие это проживание в Москве и написание текстов выше среднего уровня, желательно предоставить примеры написанные вами.

И тогда мы можем рассчитывать на дальнейшую постоянную совместную работу..

Гонорар: текст с названием статьи по направлению одежда и обувь статьи 10000 знаков без пробелов 20-25$

Текстов нужно много для начало около 50шт статей по 4000-10000 знаков в одной.

Тексты о компании и другие спец тексты оплата 10000 знаков без пробелов 25-35$

Цены взяты на основание известного сайта бирж статей.

Желательна работа на постоянной основе.

[Удален]
#1

Добрый день!

Есть в команде хороший копирайтер с навыками seo, тема в подписи - обращайтесь! :)

ekzamengirl
На сайте с 25.01.2008
Offline
52
#2

есть копирайтер, Украина. если подходит - пишите в ЛС. дам его контакты!

Сайт о дизайнерах и модельерах обуви: Вивьен Вествуд (http://shoefaces.com/vivienne_westwood.html), Кельвин Кляйн (http://shoefaces.com/calvin_klein.html) и много других.
S
На сайте с 03.05.2012
Offline
1
#3

Располагаем командой, есть весьма креативные копиры. Стучите в аську 570097311. ☝

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#4

В Москву переезжать за 2 у.е./1000 зн. не буду, но предложу по этой стоимости очень неплохой рерайт. Читабельные, интересные, хорошо структурированные тексты для наполнения каталога статей.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5
seospeedtime:
Наше условие это проживание в Москве
seospeedtime:
Цены взяты на основание известного сайта бирж статей.

Биржи статей не требуют проживания в Москве.... Или я что-то пропустил???

Думаю если цену раза в 2-4 поднимите(минимум), может кого и найдёте....

Удачных поисков...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
H6
На сайте с 07.09.2011
Offline
18
#6

Готов работать по этой теме. Опыт сотрудничества с подобными проектами имеется. Живу не в Москве. Любые вопросы по аське 563430954.

Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
#7

Готов сотрудничать. Рабочий топик с отзывами /ru/forum/507129

Единственное - живу не в Москве. Для вас место жительства прям уж так важно?

Бразильские танцевальные костюмы на заказ (https://carnavella.com/)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#8

Готова к сотрудничеству. Опыт в написании статей немаленький. Однако я не живу в Москве. Периодически могу приезжать на авто, время позволяет и возможности тоже.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
#9
Noctes:
Биржи статей не требуют проживания в Москве.... Или я что-то пропустил???
Думаю если цену раза в 2-4 поднимите(минимум), может кого и найдёте....

Удачных поисков...

Мы ищем не компанию, не коллектив копирайтеров а сотрудника или сотрудников в одном лице для постоянной работы. Так как сайтов будет много в том числе сайты журналы, блоги по одежде, обуви и моде и т д. Статей нужно будет тоже много. Потому нужен человек, который мог быть нашим сотрудником, а не человеком откуда то, с Марса. С кем можно решать совместно поставленные задачи визуально. Искать решения и творчески их обсуждать в определенных этапах развития нашего направления деятельности. Но сам процесс написания удаленный в офисе сидеть не нужно!

Если условие не подходит кому то, пожалуйста, не пишите..

Всех кто отписался спасибо! Будем вас иметь виду, так как человек сами понимаете нужен будет не один...

texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#10

Добрый день! работаю в сфере контента порядка 4 лет. Работал с подобными проектами (полное наполнение сайта контентом), поэтому с уверенностью могу говорить, что сотрудничество у нас получится. Буду рад, если вакансия все еще актуальна. Обращайтесь!

С ув. Дмитрий!

Пишу на языке Вашего бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий