Нужен контент автомобильной тематики

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
1180

Привет.

Необходимо подготовить пакет статей автомобильной тематики. На данный момент интересны статьи следующих направлений:

1. Обзор моделей BMW

2. Информация для автолюбителей

3. Любые статьи о Toyota Corolla

4. Любые статьи о BMW

Конкретных тем для статей нет, поэтому рассмотрю любые предложения в указанном направлении. Интересен как копирайтинг, так и глубокий рерайтинг. Объем одной статьи 3000-5000 знаков без пробелов. По поводу оплаты за работу: максимально могу платить по первому пункту до 1.5$ за 1000 знаков без пробелов, а по остальным - до 1.2$ за 1000 знаков без пробелов.

Заказ буду делать у нескольких копирайтеров, поэтому кто может написать статьи нужной тематики в пределах указанной стоимости пишите в личку:

1. Какой контент можете подготовить (копирайтинг или рерайтинг).

2. Обязательно укажите стоимость написания контента за 1000 знаков без пробелов.

3. По возможности дайте ссылки на примеры работ (желательно близкие по тематике) и отзывы.

4. Если можете сразу набросать названия статей, то это только плюс.

5. Ваши вопросы, если таковые имеются.

Заявки будут приниматься до тех пор, пока не отпишу об этом в теме. Потом из присланных предложений выберу с кем сотрудничать.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#1

Прием заявок закончен.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#2

В связи с тем, что некоторые копирайтеры не выходят на связь, прийму еще заявки.

Только будет большая просьба. Внимательно читайте первое сообщение и пишите только в том случае, если вас устраивают условия сотрудничества.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#3

Готов сделать рерайт по любому из пунктов. Цены ниже указанных. Более подробно по ссылке из подписи.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
A
На сайте с 10.05.2011
Offline
6
#4

Я Вам писал в ЛС первый раз, готов предложить свою кандидатуру ещё раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий