LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#211
Seredovich:
Вчера вообще все сломалось. Статистика вообще перестала учитывать лиды. Сегодня все то же самое. Лиды хоть не потеряны все выгрузят в стату или останавливать трафик пока не починят? Со статистикой уже неделю не могут разобраться... (

Всё починили, приносим извинения за временные неудобства. Лиды не должны потеряться.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#212
Leadgid:
Всё починили, приносим извинения за временные неудобства. Лиды не должны потеряться.

А за 24 число ПРББ что по XML шел в стате до сих пор не появился.......нули стоят

МИнут 15 назад отправил ПРББ для теста тоже нет в стате....

В общем пока глухо....

Карамба.
L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#213
Seredovich:
А за 24 число ПРББ что по XML шел в стате до сих пор не появился.......нули стоят

МИнут 15 назад отправил ПРББ для теста тоже нет в стате....

В общем пока глухо....

Выясняем, что не так с XML именно. В течение дня будет ясно, надеемся.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#214
Leadgid:
Всё починили, приносим извинения за временные неудобства. Лиды не должны потеряться.

И что вы починили? На балансе все также 0...

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#215
Tima44:
И что вы починили? На балансе все также 0...

Уважаемые вебмастера!

Мы делаем все возможное, чтобы разобраться в проблеме и вернуть показания статистики.

I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#216

LeadGid - нормальные ребята, наверняка всё компенсируют.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#217

В общем стоит написать свой отзыв о данной "шаражке"!

Работал с LeadGid только по офферу RIFT из-за самой высокой выплаты за активного игрока (103р.). Работал не напрямую, а через прокладку, которая имеет полностью поисковой трафик. На данном сайте игра RIFT спрятана в далеком разделе, до которого дощелкивают только заинтересованные в определенном жанре и типе игры посетители, в следствие объем трафика был крайне низким, но самым качественным. Каждый день в партнерке приходило по 100-300 руб стабильно, потом заметил, что дней 7-10 ничего не приходит совсем, заметил, что ссылка у них работала через admitad, в котором RIFT был отключен более недели назад, а в leadgid никаких новостей об отключении не было. В связи с этим задал вопрос в тикетах по данному факту, получил ответ:

На данный момент оффер приостановлен, приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Далее снова задал вопрос и получил ответ:

мы действительно сожалеем о том что так вышло, сотрудник отвечающий за них был в отпуске, а тот кто его замещал не остановил кампанию вовремя. Еще раз приносим свои извинения.

Ну я задал вопрос по поводу компенсации еще 12.08, никакого ответа конечно не получил, а сегодня заметил, что тикет закрыт без ответа...

Ну это все мелочи. В общем накопилось у меня за месяц 2000р, которые теперь просто пропали, а тикет по пропаже денег был также просто проигнорирован и закрыт...

Поэтому никому не рекомендую с ними вообще работать никогда. Хоть я и потерял всего лишь 2000р с баланса без учета того, что еще больше недели гнал трафик впустую, но эти деньги я заработал честно и никому дарить не собираюсь.

p.s. чтобы никто не думал, что я накрутчик, добавлю, что имею VIP в Cityads, а также привелегированные отношения в Advertstar, также активно работаю и с другими партнерками.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 19:14 ----------

Leadgid, рано начал жаловаться здесь? Вы все еще решаете свои технические проблемы? Так не нужно было тикеты закрывать, оставленные без ответа!

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#218
Tima44:
В общем стоит написать свой отзыв о данной "шаражке"!

Работал с LeadGid только по офферу RIFT из-за самой высокой выплаты за активного игрока (103р.). Работал не напрямую, а через прокладку, которая имеет полностью поисковой трафик. На данном сайте игра RIFT спрятана в далеком разделе, до которого дощелкивают только заинтересованные в определенном жанре и типе игры посетители, в следствие объем трафика был крайне низким, но самым качественным. Каждый день в партнерке приходило по 100-300 руб стабильно, потом заметил, что дней 7-10 ничего не приходит совсем, заметил, что ссылка у них работала через admitad, в котором RIFT был отключен более недели назад, а в leadgid никаких новостей об отключении не было. В связи с этим задал вопрос в тикетах по данному факту, получил ответ:



Далее снова задал вопрос и получил ответ:



Ну я задал вопрос по поводу компенсации еще 12.08, никакого ответа конечно не получил, а сегодня заметил, что тикет закрыт без ответа...

Ну это все мелочи. В общем накопилось у меня за месяц 2000р, которые теперь просто пропали, а тикет по пропаже денег был также просто проигнорирован и закрыт...

Поэтому никому не рекомендую с ними вообще работать никогда. Хоть я и потерял всего лишь 2000р с баланса без учета того, что еще больше недели гнал трафик впустую, но эти деньги я заработал честно и никому дарить не собираюсь.

p.s. чтобы никто не думал, что я накрутчик, добавлю, что имею VIP в Cityads, а также привелегированные отношения в Advertstar, также активно работаю и с другими партнерками.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 19:14 ----------

Leadgid, рано начал жаловаться здесь? Вы все еще решаете свои технические проблемы? Так не нужно было тикеты закрывать, оставленные без ответа!

Напишите тикет, пожалуйста. Будем решать вопрос.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#219
Leadgid:
Напишите тикет, пожалуйста. Будем решать вопрос.

Создал, #1535.

D8
На сайте с 13.03.2012
Offline
62
#220

Уважаемы партнеры, всем здоровья и хорошего конверта!

Многие из Вас знают меня давно и надеюсь, что никто не может сказать, что мы "кидали" народ.

Прежде чем описывать Ваши проблемы тут и наводить кипишь Вы могли бы написать мне в скайп. Ведь многих из Вас я знаю лично, да и вы давно со мной общаетесь.

Если мы не знакомы, то пишите мне в скайп: dennis.konotop

Проблемы по банковский офферам решим ооочень быстро, по все другим просто быстро)))

С уважением,

Конотоп Денис

Руководитель партнерского отдела LeadGid.ru

За всю хурму!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий