Статьи для новичков

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#181
olegapro:
knowing2business, прости, но у меня правило, не отвечать идиотам.

Я пока не опустился до твоего уровня поэтому пропущу это оскорбление мимо ушей! Тебе нечего сказать и только. В противном случае фразы прозвучащей выше бы просто не было.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#182

Мне очень важно твое мнение, пиши, пожалуйста, больше.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#183
knowing2business:
Я пока не опустился до твоего уровня поэтому пропущу это оскорбление мимо ушей! Тебе нечего сказать и только. В противном случае фразы прозвучащей выше бы просто не было.

После того, как ты толкал в соседнем топике паблик пастухова, твои слова тут имеют огромный вес.

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
#184

knowing2business

сам учился сугубо из своего опыта 😂😂 обычно ***нашки с такими постами сами когда то бонус словили, а потом просто в тренде на пирогах фигачат 😂😂😂

dmg
На сайте с 04.11.2011
Offline
55
dmg
#185

Спасибо за статью, сейчас как раз решил заняться дорвеями, ибо у меня уже более полу года стынет хрумер, который я купил и с которым я так и не разобрался, да и куча разнообразного тематического софта, который был куплен в лучшие времена и валялся в сторонке за ненадобностью.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#186

Если делать дорвеи на субдоменах, сколько лучше их делать на 1 домен?

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#187
Slavuler:
Если мы хотим долгого индекса в гугле, то пустой она в нынешних реалиях быть не должна, желательно должен присутствовать продающий текст и желательно индексируемый живой текст, а не текст на картинке, но и это не главное сейчас.

Вторая попытка. Что должно присутствовать на морде дора, а что нет?

так что же главное?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#188
Если делать дорвеи на субдоменах, сколько лучше их делать на 1 домен?

много, а если делаешь правильно, то очень много. (без шуток)

так что же главное?

главная страница почти никакой роли не играет, фильтр накладывает по поведенческим и переходу со всех страниц, на которых есть трафик. Соответственно, если хочешь морочить себе голову жизнью дора, то тебе нужно сделать, чтобы на любой странице пользователь пребывал достаточно долго и при этом самое главное, он должен не просто там посидеть, но и походить по ссылкам на другие страницы, где тоже пробудет определенное время.

Я когда-то писал про это, все равно никто не реализовал. Можно сделать динамическую мини-сетку страниц на доре (5-20) с качественным текстом и бла-бла остальным, которая будет залинкована между собой и накрывать ей по средствам фрейма дор.

Максимум, который сейчас есть в выдаче, это 1 страница внутренняя, после которой переход идет сразу на платник. Конечно, такое получит фильтр намного быстрее.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#189
Я когда-то писал про это, все равно никто не реализовал. Можно сделать динамическую мини-сетку страниц на доре (5-20) с качественным текстом и бла-бла остальным, которая будет залинкована между собой и накрывать ей по средствам фрейма дор.

Так такое уже давно реализовано. Часто в топах встречаю, единственно, что в Я с фреймом уже не вариант.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#190

у меня так и есть, доры классика, а просмотров в среднем 1.5-2 стр на посетителя, накрыто фреймом, под гугл

проведённое время 0.5-2мин в зависимости от тематики

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий