сайт авто тематики, с нулевой посещаемостью

1 234
W
На сайте с 25.05.2012
Offline
25
#21

мне кажется большая конкуренция, поэтому маленькая посещаемость

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#22

Consensus,

статьи рерайт уникальность 90-100%

И что теперь? Попробуй теперь почитать свой уникальный рерайт.

Cadillac SRX 2012 уже состоялась официальная премьера в автомобильном салоне Нью-Йорка.
Салон Кадиллак SRX изменился намного лучше.

И ни одной картинки!

Посмотри на другие автосайты - как минимум, одна картинка в тексте, как максимум - целая галерея. В каждой статье.

Сейчас каждый школьник рулит автосайтом, так что на бредотексте и 1000 рублей на ссылки далеко не уедешь.

есть возможность вкладывать в сайт в мес 100$ примерно

За эти деньги можно на форуме купить сайт (шаблон с наполнением) в 10 раз лучше имеющегося.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#23
fordrazbor:
Сам текст с кучей граматических и орфографических ошибок, но это ладно.
Возьмите любую странницу и поглядите на
Тайтл и ключевики.
Они что как то помогают системе понять что у вас на страннице?

Можете дать ссылку с информацией о ключевиках? везде пишут теорию и как все это реализовать не могу найти.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#24

Анализируй топ твоих ключевиков..

Мультур..
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#25
Scaryer:
Consensus,
И что теперь? Попробуй теперь почитать свой уникальный рерайт.


И ни одной картинки!
Посмотри на другие автосайты - как минимум, одна картинка в тексте, как максимум - целая галерея. В каждой статье.
Сейчас каждый школьник рулит автосайтом, так что на бредотексте и 1000 рублей на ссылки далеко не уедешь.

За эти деньги можно на форуме купить сайт (шаблон с наполнением) в 10 раз лучше имеющегося.

Примерно 10 первых статей в меню я пытался делать рерайт сам, можете оценить какую нибудь статью из нижних я их заказывал, посоветовать стоит у него заказывать дальше или нет?

---------- Добавлено 27.05.2012 в 10:57 ----------

serjoo:
Анализируй топ твоих ключевиков..

в том и проблема, что я не знаю как это делать.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#26
Consensus:

Если я буду заполнять картинками не уникальными от этого будет польза? Или лучше научится работать с фотошопом и переделывать под уникальные?

Уникализировать фото авто вам сложно будет, если только под крутыми углами, но это бред. Польза и так будет, для людей особенно, к тому же ПФ улучшите.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#27

Почитай серч, как правильно составлять ключевики и тайтл.

В блоган на эту тему тоже много чего написано.

У тебя на сайте тайтл просто слово "renault" а ключевики общие для всех странниц.

Так не должно быть

Должен быть тайтл про статью.

и ключи должны быть подобраны к статье.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#28
Kedr777:
Уникализировать фото авто вам сложно будет, если только под крутыми углами, но это бред. Польза и так будет, для людей особенно, к тому же ПФ улучшите.

спасибо за совет, учту

---------- Добавлено 27.05.2012 в 11:11 ----------

fordrazbor:
Почитай серч, как правильно составлять ключевики и тайтл.
В блоган на эту тему тоже много чего написано.
У тебя на сайте тайтл просто слово "renault" а ключевики общие для всех странниц.
Так не должно быть
Должен быть тайтл про статью.
и ключи должны быть подобраны к статье.

Ясно, попытаюсь разобраться в этом, так и думал что с ключевиками что то не так сделал, но не знал как проверить.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#29

Во-первых, как уже писали, у сайта отсутствует юзабилити и дизайн. Я открыл 2 раза ваш сайт и в обоих случаях появилось сразу же желание его закрыть. Пусть даже зальете супер-полезные статьи, добавите фото, видео, но все равно люди его будут закрывать, а следовательно и поведенческие факторы будут отрицательными, поэтому даже если вы 50 000р. на ссылки в месяц будете тратить, толку от них будет мало.

Во-вторых, какой смысл сайта то? Просто предоставить описание автомобилей? А зачем оно нужно? Сайтов тысячи с описанием автомобилей, причем есть трастовые, которым люди и доверяют, если хотят почитать описание. Поэтому нужно придумать что-то новое, полезное для людей.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#30

Вот смотрите у вас на сайте на главной написано обзор новых автомобилей.

При нажатии на бренд например BMV открывается описание этого авто и ни одной картинки этого самого бмв.

Как по вашему читатель должен представлять это самое авто бмв.Может он его в глаза никогда не видел.

Естественно он уйдет на тот сайт где есть фотки нового бмв(я бы так и сделал),чтобы можно было посмотреть что это за машина.

Вставляйте картинки в текст и он будет более или менее читаемым.

А еще лучше в статью вставить картинки + видеообзор описываемого авто.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 11:48 ----------

Еще добавьте возможность оставления комментарий к статье.Не помешает

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий