Акции Яндекса

1 234
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#21
а где их приобрести можно? я бы сейчас их прикупил тыщ так на 150 рублей. на форексе я так понял они не торгуются?

Форекс это валютный рынок. Проще всего купить через брокера, контор полно (google в помощь).

ИМХО, курс зависит только от доходности компании в краткосрчке...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#22
Cell:
Откуда такие данные?

А у вас есть данные, что толпа Марий Кан завтра успешно заполнит головы “инвесторов” оптимизьмом типа: «Мы ожидаем, что в конце июля «Яндекс» продемонстрирует сильные показатели за второй квартал 2012 г., показав высокую прибыль и уверенный рост по основным направлениям»?

Если такие данные есть, то бумага стоит суеты:

datot:
вовремя купил, успел вовремя продать.
В рамках этого промежутка времени будет ясность - выиграл или проиграл

Или Cell (как и Mariya Kahn) тоже стал Вольфом финансового рынка?

За последние 5 недель акции компании, которая размещается на NASDAQ, поднялись на 3,4 процента до $ 19,91 (12:07 p.m. in New York), - это самая высокая отметка с 31 мая 2012 года.

Фантастика! Где это видано?

Главное тон формулировок, а не сами цыфири.

Помните мягкое заявление медведя?

Yandex is a good company, but that its corporate communications skills are among the worst he’s seen
И Яндекс примеряет позитив атитьюд.
AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#23

Все причины описанные в этом топике актуальны,

и ни одна из них в отдельности не решает так, как их совокупность...

---------- Post added 08-07-2012 at 21:01 ----------

Все причины описанные в этом топике актуальны,

и ни одна из них в отдельности не решает так, как их совокупность...

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#24
богоносец:
Или Cell (как и Mariya Kahn) тоже стал Вольфом финансового рынка?

Нет, нет, куда уж мне :)

богоносец:
А у вас есть данные

Только те, что я читаю на общедоступных ресурсах. Я специально не интересуюсь этим вопросом, а за дискуссиями на форуме на эту тему слежу чисто ради хобби, не профессионально и не по заданию партии )))

Просто помню все разговоры про "мыльный пузырь", но что-то он пока никак не лопнет.

The Piper at the Gates of Dawn.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#25

Динамика не сильно отличается от апдейтов. Те же качели

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#26

Тема достойная курилки, лучше расскажите почему позиции скачут в Яндексе.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#27
Cell:
помню все разговоры про "мыльный пузырь", но что-то он пока никак не лопнет

А с чего ему лопаться?

02.05.12:
«Яндекс» намерен еще больше привязать размер бонусов к рыночной стоимости

«Яндекс» привяжет доходы сотрудников к росту капитализации

Бонусы топ-менеджеров «Яндекса» привяжут к стоимости акций

Наверное уже разработан комплекс мер. Воложа к акционерам выпускать не будут. И замечена первая ласточка (Mariya Kahn).

Внутри континента усердно наращивается своя доля (вместе с попыткой снижения чужой, не надеясь на помощь сервисов наклика)... ибо качество поиска святаго Яндекса настолько высокое, что выше уже просто некуда!.. но на это можно забить, вспомнив о качестве ползателей.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#28

То что Яндекс привязал бонусы топ-менеджмента к стоимости компании, вполне логичный шаг. Удивительно, что они не сделали этот шаг раньше (хотя может и сделали, да нам забыли сказать). Если вы кому-то даете порулить своей собственностью которая стоит гигабакс, то первейший ваш интерес в том, чтобы после руления собственность эта не оказалось сильно подешевевшей.

А ежели этот "мыльный пузырь" чужие рынки сможет освоить, то он еще очень сильно надуется ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#29
богоносец:
Внутри континента усердно наращивается своя доля (вместе с попыткой снижения чужой, не надеясь на помощь сервисов наклика)

Господи, да отчего вы все время ссылаетесь то на Хабр, то на Роем?

Откуда такая любовь к псевдозаумным желтоватым ресурсам? )))

Не нужно в таком случае ставить вообще никаких расширений. Чистый браузер - чистая совесть.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#30
Cell:
Господи, да отчего вы все время ссылаетесь то на Хабр

А вы верующий? Во что?

Ну вот http://www.blogovo.ru/yandex-element-bar сцылка (может заработает, вот кэш) на отзыв пользователя Коля Дубр

Нет:
Удивительно, что они не сделали этот шаг раньше

Наверное, как и образцовые вебмастеры, свято верили в то, что в этом мире всё должно быть естественно. Типа наша контора хорошая, придут инвесторы, купят акции... мозг им пудрить не надо. А конкуренты имеют большой опыт надувания пузырей.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий