Не заблокирует ли Яша рекламу VK Message от wizard-banners ?

AU
На сайте с 01.07.2011
Offline
96
6350

Здравствуйте!

Такой вот вопрос, не заблокирует ли яндекс VK Message от wizard-banners ? Т.е. как с реалтрафом?

Пришло письмо от wizard-banners, и вот как бы предстерегаюсь ставить коды, потому что хорошо попал с кодом реалтрафа, и теперь ели-ели восстанавливаюсь!

Что можете сказать , по этому поводу ?

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

А почему не обсудить это в топике Визардов?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#2

Боишься не делай, сделал - не бойся

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#3

яндекс щас сильно не любит VK Message (с его же слов) и обещает пессимизировать за него, так что надо ждать пока опала на него прекратится...

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#4
DISc0nNecT:
надо ждать пока опала на него прекратится...

С чего вы взяли что она когда-нибудь прекратится?

ЕБ
На сайте с 21.05.2012
Offline
0
#5
DISc0nNecT:
яндекс щас сильно не любит VK Message (с его же слов) и обещает пессимизировать за него, так что надо ждать пока опала на него прекратится...

Есть и другие более лечшие платники чем Вк, єту рекламу мало того что не любит Яндекс, так еще и пользователей очень сильно вводит в заблуждение типа "отправте смс и узнаете кто біл на вашей страничке", я думаю єтим все сказано

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#6
viktorchereffko:
С чего вы взяли что она когда-нибудь прекратится?

Я на это искренне надеюсь)))

Егор Багров:
єту рекламу мало того что не любит Яндекс, так еще и пользователей очень сильно вводит в заблуждение типа "отправте смс и узнаете кто біл на вашей страничке", я думаю єтим все сказано

на счет заблуждения абсолютно согласен...

Егор Багров:
Есть и другие более лечшие платники чем Вк

поделитесь?)

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#7

Уважаемые вебмастера!

С целью предотвращения пессимизации со стороны поисковых систем постоянно ведется улучшение функционала партнерской программы. На данный момент это возможность сделать А-запись на свой домен, отсечение бото-трафика (в том числе ботов поисковых систем). В течение недели планируется реализовать обфускацию кодов открутки. Также мы постоянно улучшаем алгоритмы скриптов для показа рекламы.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#8
AlexUzun:
Такой вот вопрос, не заблокирует ли яндекс VK Message от wizard-banners ? Т.е. как с реалтрафом?

Сейчас как раз тестирую - пока никаких санкций не замеченно :)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#9
Drinko:
Сейчас как раз тестирую - пока никаких санкций не замеченно

дык они могут и не сразу появиться, ну и не каждого поголовно Яша прям в болото опустит, но многие почувствуют на себе Яшин гнев )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#10
kalasan:
не каждого поголовно Яша прям в болото опустит, но многие почувствуют на себе Яшин гнев )

Вам бы в церковь проповедовать :) А так, как в пословице: волков бояться - в лес не ходить.

Пока тьфу, тьфу, с визардами никаких проблем нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий