Стук в адсенс

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#31

Гугл на подобные жалобы оперативно реагирует. У меня как-то сайт слили, нажаловался им - на следующий день сайт-клон был полностью исключен из индекса.

И вот недавно обнаружил свои статьи у одного умельца. Только он конкретно лажанулся и все изображения подгружались прямо с моего сервака. Ну и, конечно, все это было увешано адсенсом.

К счастью для него, я не настолько кровожаден, поэтому просто подменил картинки на самые отвратительные, какие тока нашел в инете. А ведь мог сразу же и абузу накатать.

Через недельку смотрю - а он сам статьи поудалял. Видимо, понял, что игры закончились.

А насчет скриншотов - есть маленькая бесплатная программулина Jet Screenshot. На английском правда, но там всего-то пару кнопок.

[Удален]
#32
rene1:

В общем, очень хочется проучить этого человека, настучав в адсенс. Все облазила, не могу найти куда там жалобы отправлять. Подскажите, пожалуйста.

Делаешь кликов 30-40 по рекламе он радуется деньгам на счете , а через 1 день ему банан в очко =)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#33

tema36rus, как бы не тебе банан туда же, система их просто отфильтрует, да и форму можно заполнить о подозрительной активности

[Удален]
#34
vandamme:
tema36rus, как бы не тебе банан туда же, система их просто отфильтрует, да и форму можно заполнить о подозрительной активности

Какие мы грозные =) , именно так у меня и забанили мой аккаунт, а потом ты идешь на .... со своими апиляциями и слезами, там людям на какать на тебя с большой горы , одно лицо мет кетса уже говорит о том какой он пидор!

типичный тупой американец который мыслит в одном направление

Можно продолжать до бесконечности....

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#35

Физиономия Мета Кетса к Адсенсу имеет столько же отношения, как и усы Воложа к Платону Щукину 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
[Удален]
#36
titaniMOZG:
Физиономия Мета Кетса к Адсенсу имеет столько же отношения, как и усы Воложа к Платону Щукину 😂

да там они все друг друга стоят 😂 один лучше другого 😂

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#37
tema36rus:
...одно лицо мет кетса уже говорит о том какой он пидор!


типичный тупой американец который мыслит в одном направление


Можно продолжать до бесконечности....

Вы по фото можете определить ориентацию человека и его интеллектуальный уровень?

В РФ естественно одни гении.

Ыыыыы
[Удален]
#38
romancher:
Вы по фото можете определить ориентацию человека и его интеллектуальный уровень?
В РФ естественно одни гении.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#39
tema36rus:
да там они все друг друга стоят 😂 один лучше другого 😂

Вот интересно просто... Во сколько раз Мет зарабатывает больше Вас, что он настолько глуп и работает в самой крупной IT компании мира?.. 😂

[Удален]
#40
titaniMOZG:
Вот интересно просто... Во сколько раз Мет зарабатывает больше Вас, что он настолько глуп и работает в самой крупной IT компании мира?.. 😂

а это уже отдельное спасибо нашему уебищному государству, которое не может дать нормальную жизнь людям не только в сраной москве, но и в других областях, городах, поселках и деревнях

Поговорим о правительстве?О наших способностях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий