Яндекс открыл опрос о сервисе ЯВМ

12 3
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
2672

Новость есть, а темы на серче нет. Непорядок! :)

Начинание не бог весть какое, но на безрыбье и рак рыба, на бесптичье и жопа соловей...

Примечательно, что в опроснике появилось некая группа пользователей: "оптимизаторы" :idea: Надеюсь это небольшой шаг навстречу.

пс, метки заполнить только как cell отпишется

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#1

Не хватает качественной биржи ссылок внутри ЯВМ.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
mr_krabs:
Примечательно, что в опроснике появилось некая группа пользователей: "оптимизаторы" ☝ Надеюсь это небольшой шаг навстречу.

Или предложение в лучших традициях кгб.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#3

надо добавить кнопочку СКАНИРОВАТЬ, и после сканирования Яндекс дает заключение СДЛ или ГС :)

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#4
Den74:
надо добавить кнопочку СКАНИРОВАТЬ, и после сканирования Яндекс дает заключение СДЛ или ГС :)

а после заключения автоматом предлагать отправить письмо в тп с вопросом "почему гс?"

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#5
mr_krabs:
а после заключения автоматом предлагать отправить письмо в тп с вопросом "почему гс?"

нее. тогда вторая кнопочка появляется ПЕРЕДЕЛАТЬ В СДЛ и Яндекс сам все сделает в сдл который ему хочется :)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#6
mr_krabs:
а после заключения автоматом предлагать отправить письмо в тп с вопросом "почему гс?"

Нет... Если вердикт ГС (а это можно сразу в сообщениях писать) - то там:

"Ваш сайт определен как гавно! Начать кампанию в Яндекс.Директ?"

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
sabotronik
На сайте с 27.11.2011
Offline
28
#7

Добавить кнопочку < я сказал сегодня будет Ап >

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#8
sabotronik:
Добавить кнопочку < я сказал сегодня будет Ап >

а может лучше КУПИТЬ АП на сегодня ☝

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#9

splish, Den74, Shlackbaum, sabotronik, прям какой-то парад блистательных ржак с претензией на оригинальность... петрасян попячсе!

по мне так не хватает инструментов для мобильного поиска, хотя рынок растет очень быстро. сейчас не возможно даже привязать мобильную версию сайта к основному домену. для яндекса это два разных сайта

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#10

по мне так не хватает инструментов для мобильного поиска, хотя рынок растет очень быстро. сейчас не возможно даже привязать мобильную версию сайта к основному домену. для яндекса это два разных сайта

насчет этого согласен

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий