- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Беда такая, сегодня (27.09) СпайЛог показал мне ну очень дофига посетителей (для моей тематики), я даже собрался обмыть это дело. Однако, при просмотре ссылающихся серверов и чего угодно ещё ссылающегося, мне показывался не самый приятный результат (процентов на 60 меньше). СпайЛог у меня бесплатный, логи анализировать не могу (по вине хостера файл лога имеет размер в 5мб.
Они якобы меняют сервера. Продлится это по опыту предыдущих апгрейтов не меньше месяца.
Тебе кстати ещё повезло, т.к. мне статистику вообще не показывают.
Как альтернативу могу порекоммендовать
<A HREF="http://www.extreme-dm.com/tracking/?reg" TARGET=_blank>
eXTReMe tracking</A>
и
TopPING
Мне не везло на той неделе (статистику вообще не показывали) а в начале этой вообще чуть не убили, в понедельник этот монстр (СпайЛоГ) показал мне 17 посетителей, меня руководство, чуть не съело! Кстати, я не заметил одну цифорку в размере своего лога, 51 мегабайт! Слабо?
Не пойму я этих проблем - руководство съедать не забывает, а Спайлог почему-то бесплатный. Кстати, если я не ошибаюсь, есть простое решение проблемы небольших логов - по крону запускается Webalizer, генерит отчеты, после чего логи стираются. Периодичность запуска - хоть раз в час. Хотя, в любом случае, 5 метров логов, если у тебя не Yahoo! или порносайт с песней хватит на сутки уж точно.
Твои слова да Богу... Руководству в уши!
СпайЛог бесплатный потому, что денег руководство зажимает, и зажимает не потому что нет, а потому что жалко, ВОТ. А что касается логов, то его размер (логфайла) у меня 51 МЕГАБАЙТ! Спасибо хостеру (а в остальном они ребята хорошие
!
Ну, если начальство такое уж... а уж начальство такое почти везде.
Посоветую заходить в статитстику через их буржуйский сайт: http://www.mytrix.com/
Пару раз, когда SpyLOG.ru был уж совсем в дауне, Mytrix обновлял мне статистику и вполне правдоподобную.
[This message has been edited by Nicholas (edited 29-09-2001).]
Я уже распрощался и со спайлогом и с митриксом. БД у них одна и таже, так что смена урл в браузере ни к чему не приводит.
Я уже распрощался и со спайлогом и с митриксом. БД у них одна и таже, так что смена урл в браузере ни к чему не приводит.</font>
вот именно. в митрих я как то зашла (не заходя в сам спайлог) и там была статистика уники, хиты, хосты за вчера и сегодня, а за неделю и месяц - фиг. Потом пошла в мой любимый по ссылающимся серверам и там тоже фиг. Ну а на спайлог.ру уже давно не захожу.
вот именно. в митрих я как то зашла (не заходя в сам спайлог) и там была статистика уники, хиты, хосты за вчера и сегодня, а за неделю и месяц - фиг. Потом пошла в мой любимый по ссылающимся серверам и там тоже фиг. Ну а на спайлог.ру уже давно не захожу.
</font>
Пардон, но в бесплатной версии статистика лишь за 10 дней.
База-то у них одна, но видимо инстрментарий работающий с ней на разных машинах. Майтрикс все же пару раз выручал. Во всемилюбимом отчете "Ссылающиеся сервера" - когда линк "Обновить данные" не срабатывал на спалоге, на майтриксе все было по первому клику.
PS: Я не хочу оправдывать спайлог.
СпайЛог конечно не идеален, однако, я думаю, что все со мной согласятся,что жизнь он облегчает. С таким же успехом, мы можем ругать Microsoft и Windows всех мастей, но ведь большинство из нас в быту пользуют именно её. А целью всего топика, было всего лишь узнать, лежит спайлог или нет.
Пардон, но в бесплатной версии статистика лишь за 10 дней.
База-то у них одна, но видимо инстрментарий работающий с ней на разных машинах. Майтрикс все же пару раз выручал. Во всемилюбимом отчете "Ссылающиеся сервера" - когда линк "Обновить данные" не срабатывал на спалоге, на майтриксе все было по первому клику.
PS: Я не хочу оправдывать спайлог.</font>
А вот как бы и не так! За 7 дней, за 30, всего (за весь период)- бесплатный.