Вопрос о Газпроме-национальном достоянии.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#61
Redbaron_chaos:
Вот я живу почти что в селе, 40K населения. Все у нас нормально.

Рад за вас. Живу всю жизнь в Москве, тоже все нормально.

---------- Добавлено 18.05.2012 в 14:23 ----------

Jefa:
при чем тут газпром, не понимаю.
Вы кому там платить собрались, Мосгоргазу или прямо Миллеру в карман?

На всякие планы и разрешения, уходят чиновникам в карман. В подмосковье от 500к до 1000к в зависимости от района. Газпром здесь не причем.

Ыыыыы
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#62
romancher:
Рад за вас. Живу всю жизнь в Москве, тоже все нормально.

---------- Добавлено 18.05.2012 в 14:23 ----------



На всякие планы и разрешения, уходят чиновникам в карман. В подмосковье от 500к до 1000к в зависимости от района. Газпром здесь не причем.

Живите) Меня просто Ваши цены удивляют, у нас за 1,5 ляма рублей можно новый двухэтажный дом купить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#63
Redbaron_chaos:
Живите) Меня просто Ваши цены удивляют, у нас за 1,5 ляма рублей можно новый двухэтажный дом купить.

Где нибудь в сибирской глуши можно целое село за эти деньги купить.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#64
romancher:
Где нибудь в сибирской глуши можно целое село за эти деньги купить.

Зачем Сибирская глушь, у нас на Ставрополье в городках такие цены)

Только все боятся, до Чечни и Дагестана пару сотен км.

А так все нормально.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#65
romancher:
На всякие планы и разрешения, уходят чиновникам в карман. В подмосковье от 500к до 1000к в зависимости от района. Газпром здесь не причем.

Рассадник взяточников. Сами дают, и потом еще обижаются, что дорого выходит.

Ну я вот себе на коттедж тоже газ проводил, наверное где-то 50 метров до основной трубы, получилось около 3 тысяч$. Но не пол ляма - лям рублей же! (разводка в дом, это другое, сюда не включено)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#66

Между тем на фоне горячих международных газовых дискуссий для миллионов жителей России голубое топливо продолжает оставаться недоступным. Газ является непозволительной роскошью даже в регионах с самой развитой газораспределительной сетью – например, в Московской и Ленинградской областях. Причём причина не в постоянно растущих тарифах, а в очень странной ценовой политике на подключение потребителей к газовым сетям. Сметы, которые сегодня газовщики предъявляют жителям деревень, садовых товариществ и коттеджных посёлков за врезку в трубу, способны шокировать даже самых зажиточных домовладельцев. Почему газ становится непомерно дорогим для народа, разбирался корреспондент «Нашей Версии».

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#67
Redbaron_chaos:
Кстати, и сейча путевки дают. Отец работает у частника, завод "Золотая Корона". Москвичи и Даги пытались забрать не получилось)))

путёвку у отца хотели отобрать?

или частника у отца хотели забрать?

непонятно

---------- Добавлено 18.05.2012 в 15:14 ----------

Jefa:
при чем тут газпром, не понимаю.
Вы кому там платить собрались, Мосгоргазу или прямо Миллеру в карман?

Джефа, на самом деле - именно Газпрому, распределительные сети - 90% в России дочки Газпрома, в Подмосковье - 100% дочерние конторы Газпрома.

Взятки замоскориваны - под договора подключения, основная часть взятки прячется под термином "проектирование, проект газоснабжения".

Я в теме так как продаю системы автономного газоснабжения.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#68

Roman77 Для особо не понимающих: Завод.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#69
Redbaron_chaos:
до Чечни и Дагестана пару сотен км.

Ну вы экстремал, кто ж при таком соседстве жить будет?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#70
Jefa:
при чем тут газпром, не понимаю.
Вы кому там платить собрались, Мосгоргазу или прямо Миллеру в карман?

я же говорил, "дочек" наплодить не проблема. я лично никому не собрался платить, за 500К мне газ не нужен, пусть подавятся.


Рассадник взяточников. Сами дают, и потом еще обижаются, что дорого выходит.

а что делать? ну ладно без газа ещё можно прожить. а без электричества? по закону 550 рублей. но добиться чтобы было по закону это куча времени, нервов. вот и платят в карман пиявкам всяким.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий