Продвижение по Регионам

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#31

еще момент, что он почему то при поиске по одному конкурентому запросу в одном регионе дает правильную релевантную страницу, а по другом региону вообше выдает страницу из поддомена!!! как такое может быть?

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#32
SeoWebC:
еще момент, что он почему то при поиске по одному конкурентому запросу в одном регионе дает правильную релевантную страницу, а по другом региону вообше выдает страницу из поддомена!!! как такое может быть?

Запросто, Яндекс выдает только одну страницу либо с домена, либо с поддомена. Если у вас оба сайта одной тематики, то хрен вы с этим разберетесь. Вообще говоря, оценивать результат бестолкового продвижения особого желания нет. Начните все сначала по всем канонам. С выбора ключей и страниц. И тогда будет проще и продвигать и разбираться потом.

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#33
cheredov:
Запросто, Яндекс выдает только одну страницу либо с домена, либо с поддомена. Если у вас оба сайта одной тематики, то хрен вы с этим разберетесь. Вообще говоря, оценивать результат бестолкового продвижения особого желания нет. Начните все сначала по всем канонам. С выбора ключей и страниц. И тогда будет проще и продвигать и разбираться потом.

да нет тематики совсем разные, бестолкового? за речью следите

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#34
SeoWebC:
да нет тематики совсем разные, бестолкового? за речью следите

как же они разные если по одному и тому же запросу выдаются оба сайта? 🤪

А насчет бестолкового, не спорьте, продвигая в ПС определенные страницы по определенным запросам в определенных регионах не заметить, что продвигаются другие страницы - и есть бестолковое продвижение. Я не хотел оскорбить, а обратить внимание в корень проблемы. 🙅

Z
На сайте с 22.05.2012
Offline
0
#35

спам не нужен нам

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#36
cheredov:
корень проблемы.

Корень проблемы в том, что большинство тут вообще не понимают, что такое поддомен и для чего он нужен, а также не имеют практики продвижения одного сайта одновременно по многим регионам. Оттого пишут откровенную чушь.

Возьмите для примера wikimart.ru - посмотрите каким образом он устроен, как продвигается и, самое главное, зачем так делается. Потом приходите в топик и отпишитесь ещё раз.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#37
cheredov:
как же они разные если по одному и тому же запросу выдаются оба сайта? 🤪
А насчет бестолкового, не спорьте, продвигая в ПС определенные страницы по определенным запросам в определенных регионах не заметить, что продвигаются другие страницы - и есть бестолковое продвижение. Я не хотел оскорбить, а обратить внимание в корень проблемы. 🙅

Разные тематики, один сайт посвящен созданию сайтов а другой посвящен вообще мебели.

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#38

SeoWebC, последуйте совету Kamchess'а, не гневите богов... умоляю...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#39
cheredov:
SeoWebC, последуйте совету Kamchess'а, не гневите богов... умоляю...

Вообще-то мой совет и Вас касался. ;)

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#40
Kamchess:
Вообще-то мой совет и Вас касался. ;)

Ага, последовал сразу же. Заодно телевизор выбрал ;). А насчет откровенной чуши тоже меня касалось? 🤣

---------- Добавлено 22.05.2012 в 18:09 ----------

Хорошая была штука Уничтожитель сомнений, но, к сожалению, 404-я...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий