Проблеммы с заказчиком

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#51
Nekada:
Apokalepsys, ваш договор реально доставляет, уж не обижайтесь.
Более всего меня позабавил вот этот пункт.



Ида, я стесняюсь спросить, Вас не пытали случайно чем-нить типа того на что Миха ссылку дал, когда вы подпись под этим договором ставили?
Если нет, то гарантировать за 20 тыс. руб. выход за 2 (!) месяца в топ по 18-ти весьма ...ммм... своеобразным запросам, типа перевозки грузов по России, как-то неосмотрительно.
Нет, я даже не издеваюсь, но хочу сказать, что денег вы взяли неоправданно мало! Потому что за 100 тыщ получать по морде совсем не так обидно как за 10.

То что за 100 тысяч по морде не та обидно получать с этим точно согласен))) И то что мало взял то же поздно понял, хотя улчше вообще не надо было браться за проект, но тогда ситауция была что срочно нужн ыденьги, даже эти 10 000, хотя потом сто раз пожалел.

Про 2 месяца. Вообще договаривались От 2-ух месяцев поэтому приписку такую и сделали.(((

---------- Добавлено 17.05.2012 в 21:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ага, разбежался. Мы тут еще завтра будем наслаждаться тупкой.

Ты Sim, или модер? А может даже админ? Или может я тебе персонально это писал?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#52

Apokalepsys, расслабьтесь, перестаньте нервничать. А то сейчас наговорите, потом жалеть будете.

А десятку займите у кого-нибудь, хоть у мамы с папой и отдайте "заказчику" под расписку, что вернули и претензий у него больше нет.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#53
VoV@:
Apokalepsys, расслабьтесь, перестаньте нервничать. А то сейчас наговорите, потом жалеть будете.

А десятку займите у кого-нибудь, хоть у мамы с папой и отдайте "заказчику" под расписку, что вернули и претензий у него больше нет.

Да я и не нервничаю. Ему надо пример с Nekada брать. Корректно так сказали что я лох))))

Да я собираюсь вернуть, же не отказывался. Просто мне как минимум нужна неделя. Для какого то может это просто копейки - для меня нет. А у мамы с папой из принципа занимать не буду, да и не в том они возрасте что бы занимать такие суммы.

А вот под расписку облом, мы живем с ним в разных частях россии.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#54
Apokalepsys:
Да я и не нервничаю. Ему надо пример с Nekada брать. Корректно так сказали что я лох))))

Nekada какбэ мягко намекнула про эльфа 80-го уровня. А лох - это судьба ))

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#55
HoSStiA:
Nekada какбэ мягко намекнула про эльфа 80-го уровня. А лох - это судьба ))

Здесь смысл в в том КАК она намекнула))))

[Удален]
#56

Ну чего, через пару часов пора начинать пятницу?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Ну чего, через пару часов пора начинать пятницу?

А это не ты с Симом начал?

[Удален]
#58
sabotage:
А это не ты с Симом начал?
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

А что там было?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#59

«Устроился на работу продвиженцем, что дальше?»

[Удален]
#60

sabotage, а причем тут я? Ну и сим заодно. Или он устроился на работу продвиженцем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий