Внимание, мошенники (модератору просьба закрепить тему)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#11

Господа: мой ответ чемберлену:

Читайте тему, там на последних страницах много постов с попытками кидков и кидками.

Ну и про то что я пишу тока в ЛС и принимаю платежи только на ВМ с БЛ более 200 с перс аттестатом напоминать не надо?

Отвечаю на вопрос, заданный не в личке а через систему репутации: мне не стыдно, за мою честность готово поручится большое число уважаемых на этом форуме людей!

Тс, вас мне жаль, но се ля ви...

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12

Данные всегда надо проверять перед сделкой.

[Удален]
#13
eavy:
Devvver, по моему, он имел ввиду ник rushter.

Если честно, то оба.

Были и другие персонажи, над которыми даже получилось слегка поиздеваться и с помощью модераторов благополучно забанить.. у меня к сожалению (или к счастью), полномочий модерских нет, так бы вывел на чистую воду уже давно пару-тройку "игроков".

Вообще такие истории модераторов не колышат, и это вполне оправданно - у всех и без этого дел хватает. Да и голова своя должна быть.

MI
На сайте с 14.05.2012
Offline
2
#14

Да нужно быть осторожным,а то так и облапошат по полной.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#15

Liberus, кстати, помните, я вам писал, что от вашего имени со мной связывались?:) Точно такая же схема была, как и у ТС. А ник кидалы Treni.

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#16
AlexVenga:
Господа: мой ответ чемберлену:

Читайте тему, там на последних страницах много постов с попытками кидков и кидками.
Ну и про то что я пишу тока в ЛС и принимаю платежи только на ВМ с БЛ более 200 с перс аттестатом напоминать не надо?

Отвечаю на вопрос, заданный не в личке а через систему репутации: мне не стыдно, за мою честность готово поручится большое число уважаемых на этом форуме людей!

Тс, вас мне жаль, но се ля ви...

К Вам у меня претензий нет. Лоханулся я сам, за что и расплатился. Деньги не такие безумные - переживу. Ну придется какой-нибудь проектик бесплатно сделать.

Меня вот что волнует - так это реакция общественности. Если лоханулся - сам виноват. Чайник, мол, так тебе и надо. Но это пока сам на чью-то удочку не попал. А могли бы общими усилиями постараться ограничить деятельность подобных кидал. В том числе и модератор мог бы помочь, а не отправлять на страничку с расценками на рекламу.

Ну а сейчас получается - "я ничего не знаю, моя хата с краю".

Тем не менее, заработок у этого мошенника получается весьма не хилый. С миру по нитке - голому рубаха. Вот и тянет этот человек по нитке, пока никто отпор не даст. А отпор никто и не дает. Потому что никому нетдела до этой проблемы, покуда она его не коснулась.

Все-ж, я попробую получить свои деньги обратно. И если на мои сообщения откликнутся и другие пострадавшие - шансов будет гораздо больше.

---------- Добавлено 15.05.2012 в 22:09 ----------

kudarchik:
Liberus, кстати, помните, я вам писал, что от вашего имени со мной связывались?:) Точно такая же схема была, как и у ТС. А ник кидалы Treni.

Во-во! Под этим ником он на меня и вышел.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#17

А сколько заплатили то хоть?

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#18
pavellift:
А сколько заплатили то хоть?

десятку. как в ветке требовалось

PB
На сайте с 01.05.2012
Offline
6
#19

В нашей жизни Вас не учили смотреть на контакты?

[Удален]
#20
Ljutik:
Меня вот что волнует - так это реакция общественности. Если лоханулся - сам виноват. Чайник, мол, так тебе и надо. Но это пока сам на чью-то удочку не попал. А могли бы общими усилиями постараться ограничить деятельность подобных кидал. В том числе и модератор мог бы помочь, а не отправлять на страничку с расценками на рекламу.

Ljutik, вариантов всего 2:

1) Если вы инициатор. Типа "куплю, хочу, дайте". Тогда сами пеняйте.

2) Если участвуете в топике, то можно надеяться только на продавца, который найдет время вас предупредить.

Если каждый продавец будет скидывать новому клиенту предупреждение, это как-то снизит вероятность.

По модераторам вы не правы - они же не робингуды. Да и форум не получает, как МВД, средства из бюджета на борьбу с одноклеточными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий