Светодиодная лампа своими руками. Шашлычно-дачно-пляжный вариант

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41
Tarry:
А дай ссылок про антиграв позязя.

а держи, жалко что ли http://www.youtube.com/watch?v=PyJnId40pek&feature=related

А вот старенький видос про первооткрывателя

Тока ты же опять издеваццо начнешь, как тогда Мойшу припечатывал 😂

пс: не понимаю, почему за всякие заставки Яндекс не банит Ведомости и РГ. Это зло. /офтоп/

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42
pelvis:
Тока ты же опять издеваццо начнешь, как тогда Мойшу припечатывал

Ни в коем разе! Я сам люблю всякое такое, только люблю, что-бы это и вправду было открытием, прорывом и так далее. А обычно это всё либо фейк либо шарлатанство. Короче - смотрю видос, потом обсудим )

---------- Добавлено 16.05.2012 в 12:00 ----------

Ну шо, не увидел я там антигравитации и не понял почему магнитного поля не существует. Не убидительно ниразу. Какие-то дядечки рассуждают об "электрической гравитации" - некой силе, возникающей в катушках при высоких напряжениях, вот все что я понял. По сути это опыты с электромагнетизмом. Чего в них такого, чего нет в науке? Хочу понять!

☠️☠️☠️
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#44

Вот кстати пример красивого и эффектного фейка про электромагнетизм и энергию "из ниоткуда", которыми завален весь ютуб. И там есть отличный коммент:

Yes, thousands of people all over the world would waste their time and energy on building this wierd magnetic devices just to spam youtube with fake videos of new energy source. Well, that's one good conspiracy theory...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#45
Tarry:
Чего в них такого, чего нет в науке? Хочу понять!

В науке все есть на самом деле, вообще все. Это все прикладуха к науке опять же. Просто наука выходит за рамки нашего школьно-институтского представления о вещах. Ты в школе устройство коллайдера изучал? И я не изучал 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#46
pelvis:
В науке все есть на самом деле, вообще все.

Согласен на 100% : )

Но про магнитное поле в школе изучал! Почему его нет-то? ))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47
Tarry:
Но про магнитное поле в школе изучал! Почему его нет-то?

Ну патамушта оно - следствие взаимодействия зарядов. Это допущение (оправдание, упрощение и т.д.), которое запросто описывается рабочими формулами. Кстати, насчет магнитов. Я тут решил ими барыжить, так оказывается есть магниты на 280 килограмм силы при весе в полтора кило. Рекомендуется не ходить с ними возле дорогих автомобилей 😂

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#48
pelvis:
Ты в школе устройство коллайдера изучал? И я не изучал

Уже изучают, есть разбирающаяся без 5 минут выпускница.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49
sabotage:
Уже изучают, есть разбирающаяся без 5 минут выпускница.

Вот это круто действительно! Правда я все больше вижу балбесов, которые к десятому классу уже не помнят алгебру. У меня сын отличник, но и то порой пишет с ошибками класса "шь". Правда, он оговаривается, что в спешке, но все равно печально.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#50

pelvis, я про университет :)

ps ну вы вообще молодцы, начали с фонарика :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий