Продам проект Auto Text Optimizer

123 4
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
4193

Здравствуйте

Срочно нуждаюсь в определенной сумме денег, поэтому решил продать один из своих проектов – http://autotextoptimizer.com/

О проекте: Auto Text Optimizer – это десктопное приложение, предназначенное для полуавтоматической SEO-оптимизации текстов. Аналогов нет, потенциал развития очень высок. Доход - от автоматической продажи лицензий на программу (персональный аттестат для продажи не нужен). Программа запущена в продажу 20.01.12, доход за 4 месяца – около 500$ (34 пользователя). Проект почти нигде не рекламировался – маркетинговый потенциал тоже достаточно высок.

Что продается: домен, сайт, программа с исходными кодами (язык VB .NET 2010), скрипт проверки активации, база клиентов, мои услуги по переносу всего на новый сервер.

Сумма, которую хочу получить за проект: 1000$ (при текущем положении дел срок окупаемости в районе 10 месяцев, если проектом заниматься - срок окупаемости и выхода на прибыль значительно сократится)

Что также входит в цену: 10 часов моей техподдержки (например, можно допилить некоторые пользовательские пожелания, плюс, возможно, у нового владельца появятся свои просьбы).

Что еще: так как проект – это моё детище, то я готов в будущем, при желании нового владельца, оказывать платные услуги по технической поддержке (доработкам софта, сайта и т.д.)

Порядок продажи: предоплата 100% (перс, BL ~270), передача домена пушем в dc.ru-tld.ru, перенос сайта на новый хостинг с проверкой работоспособности, перенос данных в интерфейсе Digiseller.ru, передача клиентской базы, передача исходных кодов программы новому владельцу.

Связаться со мной можно посредством личных сообщений или в ICQ 60-48-28. Сам никому вперед не пишу, будьте внимательны.

Актуальность предложения - неделя. Если в течение недели никто не купит - оставлю себе.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#1

Пипец ((((( . . .

А я недавно её купил . . .

Теперь загнется проект.

Однозначно, новый пользователь-владелец программы программой заниматься не будет, будет только монетизировать проект, будет продавать на автомате прогу в течение двух лет без обновлений пока окончательно не загнётся проект. Без обновлений прога будет.

А программеры в придачу к продаже проекта идут? Если нет - загнется проект.

Блин.

Будем оформлять возврат?

Интернет-магазин товаров по уходу за больными и мед.приборов (тонометры, термометры, приборы для вакуумной терапии) в СПб (http://4valeo.ru) - http://4valeo.ru (http://4valeo.ru)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Во-первых, почитайте объявление внимательно. Я не бросаю проект - я пытаюсь продать его человеку, который понимает, что с ним делать и будет его поддерживать, возможно даже лучше, чем я. Абы кому, лишь бы продать по-быстрому - я не продам. Не были бы нужны деньги - вообще не продавал бы.

Во-вторых, ни одного предложения еще не поступило - слишком специфическая тема.

Ну и в-третьих, насчет возврата написано достаточно ясно.

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#3
Удивительно:


Во-вторых, ни одного предложения еще не поступило - слишком специфическая тема.

В том-то и дело, что если не продадите - то и сами заниматься не будете. Понятно же из сообщения что другие приоритеты, тем более что даже готовы продать проект со всеми потрохами.

А в WebMoney взять кредит в 1000$ - вывести на прикрепленную карту, вложить в новый проект , отбить деньги , вернуть WebMoney и при этом оставить себе старый проект AutoTextOptimizer не пробовали? Может имеет смысл?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4
Seoanalizer:
В том-то и дело, что если не продадите - то и сами заниматься не будете. Понятно же из сообщения что другие приоритеты, тем более что даже готовы продать проект со всеми потрохами.

Из какого сообщения понятно, что другие приоритеты?

Не делайте выводов из ситуации, подробностей которой вы не знаете.

Я не хочу его продавать. Но вынужден. Не продам - продолжу заниматься.

Seoanalizer:
А в WebMoney взять кредит в 1000$ - вывести на прикрепленную карту, вложить в новый проект , отбить деньги , вернуть WebMoney и при этом оставить себе старый проект AutoTextOptimizer не пробовали? Может имеет смысл?

Мне нужны деньги не для того, чтобы вкладывать их в новый проект. И кредитов у меня и так хватает, чтобы еще в один влазить. Еще раз повторю, не знаете ситуации - не делайте выводов.

Тема актуальна, жду предложений от адекватных покупателей.

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#5
Удивительно:
Еще раз повторю, не знаете ситуации - не делайте выводов.

😮😮😮Я вообщето просто вариант решения как помощь для сохранения проекта хотел предложить . . . 😕😕😕 и больше ниче . . . 😒

Seoanalizer:

А в WebMoney взять кредит в 1000$ - вывести на прикрепленную карту, вложить в новый проект , отбить деньги , вернуть WebMoney и при этом оставить себе старый проект AutoTextOptimizer не пробовали? Может имеет смысл?

Удачно продать :( , и не нужно агрессировать, у меня все ваши проги кроме баз, а в долги попадать и быдь задавленным кредитами - поверьте я уж знаю, тяжело - но это пройдет. А вдруг ещё при этом старый проект останется

Мне бы хотелось развития проекта его автором. 😒

Удачно продать.

До свидания

Эх , тупо вам в долг бы дал штуку баксов чтоб вы оставили себе проект, либо купил оставив вам возможность потом выкупить, сумма смешная, всего штука баксов, но именно щас нет, жаль . . .

Удачно продать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Seoanalizer:
А я недавно её купил . . .

Придется покупать проект 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#7
The WishMaster:
Придется покупать проект 🤣

- 😂 смешно, но правда :)

Я тоже об этом подумал , и бабки смешные, просто конкретно щас денег нет, 30 штук выложил бы без проблем, в последнее время могу себе такое позволить. Но больше заинтересован чтоб проект остался у автора.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#8
Seoanalizer:
Мне бы хотелось развития проекта его автором. 😒
Удивительно:
Что еще: так как проект – это моё детище, то я готов в будущем, при желании нового владельца, оказывать платные услуги по технической поддержке (доработкам софта, сайта и т.д.)

Продажа проекта не исключает его развитие автором, только уже за счет нового владельца.

SI
На сайте с 03.12.2007
Offline
130
#9
(персональный аттестат для продажи не нужен)

Если напрямую, теперь нужен минимум начальный, а с формальным через plati.ru

-= Онлайн сервисы =-
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#10
Sigmo#ID:
Если напрямую, теперь нужен минимум начальный, а с формальным через plati.ru

Программа продается через plati.ru.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий