LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

N1
На сайте с 20.12.2012
Offline
2
#501

Банки работают до 31 ну по крайней мере Сбербанк!

W
На сайте с 07.06.2010
Offline
67
#502

У кого есть излишки баллов, готов купить 800 BZ, желательно сегодня,

ICQ: 456090080 или ЛС,

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#503

Готов выкупить 3К BZ, предлагайте цену в лс или icq

Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#504

Почему до сих пор нет реакции ЛЛ по поводу пропавших денег? Поддержка уходит от ответа, ссылаясь на неопределенные сроки сверки и пересчета. И где гарантии того, что вы завтра опять не уменьшите баланс в 2-3 раза, аргументировав это внутренними трудностями. Мне, как вебмастеру, малоинтересно в каких отношениях вы состоите с офферами и через каких посредников работаете.

Заявки мне не с неба падают. Я трачу деньги, я планирую. 😒

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#505

Хоум подвел конечно. нужно ждать от них обратной связи. все заявки которые были в статусе выдача. переведены на статус модерация. такчто их несписали это радует меня.

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
[Удален]
#506
puxas:
Хоум подвел конечно. нужно ждать от них обратной связи. все заявки которые были в статусе выдача. переведены на статус модерация. такчто их несписали это радует меня.

Когда сумма списаний будет больше 300К за 9 дней у вас то перевод заявок в статус модерация радости ни какой не принесет.

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#507

но лучше модерация чем вообще ничего. у меня не 300к а 90к. тоже немало.

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#508

Уважаемые Партнеры!

Сообщаем Вам график работы службы поддержки в новогодние праздники:

29 декабря 2012 (суббота) служба поддержки работает до 14:00

С 30 декабря 2012 по 8 января 2013 служба поддержки уходит на новогодние каникулы.

С 9 января 2013 (среда) служба поддержки работает с 10:00 по стандартному графику.

График работы офферов:

Банк «Зенит», РК 299.

Не работает с 31 декабря по 8 января включительно.

С 9 января работа оффера будет возобновлена

Банк «УБРиР»,РК 249, 287, 309.

По короткой форме заявки по "Открытому" и "Минутному делу" не работает с 29 декабря по 10 января, подключаем в 18.00, 11 января.

По длинной форме заявки "Минутному делу" не работает с 28 декабря, подключаем в 18.00 11 января.

«Домашние деньги», РК 283.

По короткой форме приостанавливает работу с 31 декабря по 2 января 2013 года.

---------- Добавлено 27.12.2012 в 16:11 ----------

Лентяй:
Почему до сих пор нет реакции ЛЛ по поводу пропавших денег? Поддержка уходит от ответа, ссылаясь на неопределенные сроки сверки и пересчета. И где гарантии того, что вы завтра опять не уменьшите баланс в 2-3 раза, аргументировав это внутренними трудностями. Мне, как вебмастеру, малоинтересно в каких отношениях вы состоите с офферами и через каких посредников работаете.

Заявки мне не с неба падают. Я трачу деньги, я планирую. 😒

Уважаемые партнеры!

Извините за ожидание.

Представители банка Хоум Кредит сообщили, что точные данные по заявкам пришлют уже после новогодних праздников. В данный момент мы ожидаем гарантийное письмо с указанием точных сроков по предоставлению обратной связи.

Как только финальные данные от банка будут загружены в интерфейс, веб-мастера сразу же получат соответствующее уведомление для сверки данных. А пока, не подтвержденные заявки останутся со статусом "на модерации".

Технический отдел уже предпринял все необходимые меры, для предотвращения подобных ситуаций. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Гарантийное письмо предоставим каждому, для этого необходимо обратиться в нашу службу поддержки.

LeadsLeader.ru (http://leadsleader.ru/benefits) – стабильный заработок на CPA офферах
RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#509

Здравствуйте, Rublev. А на обработку заявок в Новогодний Период это сильно скажется ? (для информации)

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#510
RoGeR77:
Здравствуйте, Rublev. А на обработку заявок в Новогодний Период это сильно скажется ? (для информации)

На обработку заявок это никак не повлияет. Все офферы, за исключением перечисленных, будут работать в штатном режиме.

Статистика будет обсчитываться, деньги начисляться. Выплаты, так же, будут проводиться в штатном режиме – каждый четверг, в т.ч. 03 января 2013 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий