LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#771

Кому нибудь уже выплатили?

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#772
LeadsLeader_Support:
yaks, ситуация с Хоум штатная, сейчас висят заявки, которые поступили в конце декабря и они ещё могут быть одобрены банком.

да какая же она штатная, заявки висят с 14 декабря, в вашу первую выгрузку (которая кстати вообще хз откуда взялась, ни в одной другой ПП тогда выгрузок не было) подтвердилось 3 заявки, а в позавчерашней выгрузке ни одной! Все остальные как висели так и висят, что вы там выгружали совсем неясно.

Я понимаю что проблемы были у банка, но непонятно вот что - почему в других ПП уже выгрузили все зависшие данные, включая даже январь, а у вас все еще висит декабрь, что-то там выгружаете, которое даже в статистике не отображается, и делаете вид что все в порядке.

---coming soon---
S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#773

Команда leadsleader.ru ,предлагая хорошую идею!Создайте какой нибудь онлайн чат)а то на форуме не прикола сидеть)а так все вебмастера сидели в чате)

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#774
stifler1996:
Кому нибудь уже выплатили?

Судя по всему нет..

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#775
stifler1996:
Команда leadsleader.ru ,предлагая хорошую идею!Создайте какой нибудь онлайн чат)а то на форуме не прикола сидеть)а так все вебмастера сидели в чате)

какой еще чат... )))) тут не всем по 16 лет ...

Лучше пусть Лидслидер замутит сервак в контру, а мы вебмастера-террористы будем подключаться и писать все что мы о них думаем, ну и заодно гранатами их закидывать... ☝ 😂😂😂

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#776
kalasan:
какой еще чат... )))) тут не всем по 16 лет ...

так подключать его совершеннолетним, на основании скана паспорта 😂

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#777
artiom7777:
так подключать его совершеннолетним, на основании скана паспорта 😂

А шо хорошая идея! Будет Уникальная ПП с Чатом "Только для совершеннолетних Вебмастеров и никаких Школоло!"☝

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#778
Rublev:
call-центр и мешают обработке заявок надлежащего качества.

будем надеяться что обработка улучшится, то что есть сейчас - это вообще хлам какой-то. Много заявок висит на модерации. После последнего обращения через ТС заявки промодерировали, но как и стоило ожидать практически все улетело в "отклоненные". Лью на офферы на onlinecredit, отклоненные уже практически в три раза превышают "одобренные" - у меня на кантексте выходит куда больший доход чем по вашим кредитным офферам. Стоит задуматься... Основной траф на вас ставил на сутки и сразу увел в другие ПП. Даже оффер по НАНО Финанс дает больший конверт в другой ПП чем у вас, судя по всему по остальным офферам картина та же. Что-то ваша ПП начиная с декабря до НГ и посей день совсем испортилась(((((((

S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#779
kpznanarah:
Судя по всему нет..

А мне выплатили)

[Удален]
#780
stifler1996:
А мне выплатили)

да ну?! и шо уже купил се в танчиках новые гусеницы, или не хватило?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий