LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#761
artiom7777:
Оу... кто мне ответил за столько времени, Дениска собственной персоны))
Давай не будем, про должен и порше, ты же сам прекрасно знаешь нашу с тобой ситуацию, я тя за язык не тянул ты сам мне там обещал ;) (В общем спасибо тебе, сам уже разобрался в этой теме))

НУ и слава богу что разобрался )

Карамба.
Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#762

Уважаемые Партнеры!

В январе зафиксировано большое количество заявок низкого качества. В связи с этим, принято решение - заморозить выплату для тех аккаунтов, чьи заявки вызывают подозрения на фрод.

Все пользователи, с приостановленной выплатой, получат информационное письмо, с просьбой подтвердить источники трафика и предоставить полный доступ к статистике для выяснения ситуации. После подтверждения источников трафика будет произведена выплата в полном объеме.

Убедительная просьба отнестись с пониманием к вынужденным мерам. Большое количество фродовых заявок создают дополнительную нагрузку на call-центр и мешают обработке заявок надлежащего качества.

Спасибо за Ваше понимание!

LeadsLeader.ru (http://leadsleader.ru/benefits) – стабильный заработок на CPA офферах
DO
На сайте с 27.01.2013
Offline
0
#763
Rublev:
Уважаемые Партнеры!

В январе зафиксировано большое количество заявок низкого качества. В связи с этим, принято решение - заморозить выплату для тех аккаунтов, чьи заявки вызывают подозрения на фрод.

Все пользователи, с приостановленной выплатой, получат информационное письмо, с просьбой подтвердить источники трафика и предоставить полный доступ к статистике для выяснения ситуации. После подтверждения источников трафика будет произведена выплата в полном объеме.

Убедительная просьба отнестись с пониманием к вынужденным мерам. Большое количество фродовых заявок создают дополнительную нагрузку на call-центр и мешают обработке заявок надлежащего качества.

Спасибо за Ваше понимание!

А остальным я так понимаю выплаты будут сегодня до...? Выплата раз в неделю.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#764

Какое счастье что я почти не лил траф, жесть!

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
[Удален]
#765
sergesss:
Какое счастье что я почти не лил траф, жесть!

Фрод что ли сливаете, что так радуетесь?😂

Y6
На сайте с 19.12.2012
Offline
5
#766

Выплата будет произведена сегодня?(в какое время)

Или вы ее перенесли??

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#767

AntikFlash, я радуюсь тому, что меня нет в этом списке, это раз, а второе, то что положительно одобренных заявок ещё с сентября-октября становилось все меньше и меньше, отчего и перестал сюда лить, оставив маленькую каплю!

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#768
kalasan:
Вы говорили что данная система вывода статистики и инфы в админке - не эффективна, и вы сделаете новый интерфейс, я правильно понял?

kalasan, да, именно про это мы и говорили, что подачу информации в разделе статистика сейчас не информативна, в новом интерфейсе будет отражаться сколько денег веб-мастер 100% заработал- они поджедат выплате, а сколько денег по какому кол-ву заявок- ждем обратной связи от банков.

В разделе "Финансы" для большинства веб-мастеров (у кого настроены еженедельные выплаты) выводится вкладка- близжайшая выплата - там есть более подробная информация по суммам, которая ждет пожтверждения с подроностями по каждому офферу.

andri:
в суппорт писал - если можете сказать что-то новое.. было бы интересно услышать.

andri, спасибо! Ваш запрос принят, будем смотреть более подробно. Так же посмотрим, что ответил Вам наш саппорт.

yaks, ситуация с Хоум штатная, сейчас висят заявки, которые поступили в конце декабря и они ещё могут быть одобрены банком.

Уважаемые партнеры, выплаты пройдут сегодня в штатном режиме.

Временная заморозка будет только по аккаунтам, где есть подозрения на фрод. Рассылка по этим аккаунтам уже идет.

---------- Добавлено 31.01.2013 в 19:16 ----------

Уважаемые партнеры!

С 1 февраля 2013 года стартуют новые, более выгодные условия работы по офферу «МигКредит».

Теперь каждый из вас сможет зарабатывать больше:

1. Стоимость заявки увеличится до 130 рублей.

2. С 1 по 10 февраля МигКредит проводит акцию «оплачиваются 100% ВСЕХ полученных лидов»*.

3. Расширяется список городов и областей! С 1 февраля охват увеличится ещё на 10 000 000 человек!

4. С 1 февраля МигКредит запускает широкомасштабную и длительную рекламную кампанию:

а) в московском Метрополитене

б) на телевидении (во всех крупных городах России)

в) на радио (во всех крупных городах России)

г) в печатных изданиях и прессе (во всех крупных городах России)

д) PR-поддержка и работа со СМИ. Все это будет работать на укрепление имиджа и знание бренда МигКредит.

Это значит, что люди будут охотнее оставлять заявку. Доверие людей – это основа в сегменте кредитования.

Сейчас подходящее время зарабатывать на оффере МигКредит!

Добавить рекламный блок от МигКредит.

* Оплачиваются все заявки, у которых корректный регион, сумма кредита, а так же корректны контактные данные.

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#769

жду звона монеток....

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#770
puxas:
жду звона монеток....

Не вы один)) Нас много🍿

Хочется да по-быстрее. Не знаю почему-то, но когда знаешь что сегодня начислят денюжку прям ждешь этого звона монет:2cents: Хотя конечно когда работаешь во многих ПП с разным графиком выплат, то уже не так сильно ждешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий