Аукцион | ТИЦ 10 pr1 DMOZ | Строительство | GoGetLinks

123
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#11

Вы как менеджер в ГГЛ сомневаетесь, что на сайт с тематикой строительство и отметкой Дмоза будет приходить меньше чем 30-40 заявок в месяц стоимостью 90р ?

Тиц держится стабильно с октября 2009 года(что было раньше рдс не показывает).

graylis
На сайте с 29.05.2008
Offline
81
#12

Всех смущает зона com.ua, что будет мало заявок. А цена указанная на скрине большая редкость для тиц10 в com.ua.

Иногда требуется реклама в газетах и журналах (http://mediagid.net), более 3000 печатных изданий России
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#13

Действительно, с такой ценой в данной зоне будет приходить около 15 заявок в месяц. Цену я такую ставлю всем сайтам при добавлении в систему. Для такого сайта оптимальная цена это 75-100р.

А если по делу, то у меня не один десяток сайтов в ггл, и я проводил замеры, и готов сказать что на сайты в зоне ком.юа приходит, в среднем, на 45% меньше заявок чем на сайты в зоне ком(с ру не сравнивал). Многие оптимизаторы понимают, что по факту com.ua это основная украинская доменная зона.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#14

интересно как с 30 статьями в ГГЛ приняли, а на остальных страницах что у вас находится?

p.s. средний доход у ком.уа сайтов строительных у вас есть? по факту имею в виду с других сайтов

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#15
Re@L:
интересно как с 30 статьями в ГГЛ приняли, а на остальных страницах что у вас находится?

Я бы вам ответил тут, но обсуждение модерации сайтов это нарушение правил ггл.

Re@L:
p.s. средний доход у ком.уа сайтов строительных у вас есть? по факту имею в виду с других сайтов

Есть конечно, но мой доход далек от максимального, так как я продаю ссылки в среднем по 2*средняя цена, так как мои люди не справляются с потоком.

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#16
Papa_Misha:
Я бы вам ответил тут, но обсуждение модерации сайтов это нарушение правил ггл.

Напишите тогда в Лс, очень интересно. У самого есть сайт по стройке с доменом com.ua заявки есть, но не так как в ru или com

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#17
Damirov:
Напишите тогда в Лс, очень интересно. У самого есть сайт по стройке с доменом com.ua заявки есть, но не так как в ru или com

Скажите, пожалуйста, какая разница у вас между ком.юа и ком с сайтов с аналогичными параметрами?

Задавайте в личку конкретные вопросы, и я скорее всего на них отвечу.

Тех, кого уж очень сильно смущает укр зона, информирую, что вы можете переклеить сайт на любой другой домен(1-3 месяца), и получите на выходе полноценный сайт по цене сайта в укр. зоне. Причем в период склейки(1-3 месяца) вы все равно сможете зарабатывать этом сайте.

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#18
Papa_Misha:
Скажите, пожалуйста, какая разница у вас между ком.юа и ком с сайтов с аналогичными параметрами?

На стройку с украинским доменом заявки тоже идут, но меньше чем скажем на ру. Это и понятно. А так, цены средние поставил и вперед

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#19

Если не будет ставок, аукцион закончиться через чуть более чем 10 часов.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#20

закончится без ставок? напишите в лс как взяли сайтв в ггл с 30 статьями? и какие цены на заметки и доходы у стройсайтов в мес. с ггл?

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий