Без бухла?

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#111
_t2:
повинрых людей

Да вы пьяны, сэр.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#112

Бардо, Спасибо видел по ютуб данный концерт. если любитель советую найти концерт Кинга и Гарри Мура 1993 год.

---------- Добавлено 16.05.2012 в 19:52 ----------

_t2, Бестолку при Горбачеве запретили алкоголь, так расцвела незаконная торговля. просто с водки перейдут на паленку.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#113
_t2:
Совершенно спокойно обхожусь без капли алкоголя любой временрой промежуток.

Государство должно думать о гражданах и пропагандировать спорт и другой активныйт досуг. А иначе не выйдет - не будут бухать, так будут колоться.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#114
Бардо:
А я чего-то сегодня затосковал - дождь с утра....Забил на все обязанности, запёк буженинки с чесноком на шампуре в духовке, картошечки молодой с грибами обжарил, клубничкой сносной обзавёлся и давай коньяк нарезать...Скачал видео - джаз-концерт с Биби Кингом для куражу...Сижу, закусываю...За Россию думаю...И что отдохнуть мне надо, золотому такому человеку....

Вполне, кстати, приятственное времяпровождение...Плохо совсем без бухла...

Хоть один нормальный человек в этой теме)

Законы это все фигня, кто живет и пьет по свински он и самогону найдет и будет все равно под тем же забором валятся, ему до вашего пива дела нет как и гопоте безмозглой. Все зависит от развития общества в целом, если 90% плюют там где живут никакие запреты не помогут.

А есть люди для которых это отдых и они не мешают ни обществу ни себе, но таких как Бардо единицы, так как он живут в Европе а у нас привыкли всех под одну гребенку, хотя доля истины и в этом есть, и получается истинному любителю то что делать?_)

Тут только ждать лет через 50-100 возможно наш народ сам изменится, а нынешнее поколение уже потеряно в массе своей к сожалению, и вина эта общая всех нас, то есть общества в целом.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#115
Kirill-ss:
Да вы пьяны, сэр.

Да я с планшета. Сорри за очепятки, печатал почти на ходу.

Насчёт пропаганды - эффективнее будет убрать из продажи дешевое пойло, которое обычно потребляет молодеж. Ягуары, дешевое бутылочное пиво, коктейли и тому подобную гадость.

Когда от человека воняет Ягуаром, это вообще жесть. Как можно эту дрянь даже в руки брать?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#116
_t2:
эффективнее будет убрать из продажи дешевое пойло

Как любит говорить один мой знакомый и по 1000 р литр будет, а пить все павно будем. у людей нет мечты и цели вот водкой и заливают.

[Удален]
#117
_t2:
Насчёт пропаганды - эффективнее будет убрать из продажи дешевое пойло, которое обычно потребляет молодеж. Ягуары, дешевое бутылочное пиво, коктейли и тому подобную гадость.

Вот свеженький микс - мамочки с пивком под сигаретку на детской площадке.

[ATTACH]109374[/ATTACH]

jpg mamashki.jpg
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#118
Liberus:
Вот свеженький микс - мамочки с пивком под сигаретку на детской площадке.

У меня под окном постоянно такая история. Идёт мама с ребёнком за ручку или катит в коляске, а в другой руке пивас или сигарета. Пары с детьми так же. Как правило, папа уже еле на ногах стоит, мама чуть получше.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#119
DenisVS:
Идёт мама с ребёнком за ручку или катит в коляске, а в другой руке пивас или сигарета.

Картина: мама, папа, двухлетний сын в коляске возле уличной пивнушки. Мама месяце на восьмом беремнности, курит сигарету, папа пьет пиво. Ребенок апатично сидит в коляске и даже не пытается встать/вылезти из коляски, хотя ходить уже явно может. Епт, и они еще одного вот-вот родят...

Telegram: ukata2, скайп ukata2
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#120
ukata:
Картина: мама, папа, двухлетний сын в коляске возле уличной пивнушки. Мама месяце на восьмом беремнности, курит сигарету, папа пьет пиво. Ребенок апатично сидит в коляске и даже не пытается встать/вылезти из коляски, хотя ходить уже явно может. Епт, и они еще одного вот-вот родят...

Я бы таких привлекал к уголовной ответственности.

Соседка вон тоже родила, кормит грудью ребенка, набухается пива хрен знает сколько и кормит. Даже не задумывается что ребенку с молоком спирт течет. Так она потом с похмелья спит до часу дня и ребенок тоже не просыпается. А наш в восемь утра как по будильнику встает.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий