Без бухла?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#101
aklimovv:
сантехник

Что то не видел в своей жизни сантехника, который решил начать трезвую жизнь. пообщался с людьми из жека нынче тсж несколько лет поглядел на их уклад. из трезвых там был только я.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#102
pbasalaev:
Что то не видел в своей жизни сантехника, который решил начать трезвую жизнь. пообщался с людьми из жека нынче тсж несколько лет поглядел на их уклад. из трезвых там был только я.

Странно. Где вы живете, интересно. У нас примерно 50 на 50.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#103

pbasalaev, а вам нравятся сантехники? :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#104

Geers, Сантехнички. не просто там друг работал и родственник.

---------- Добавлено 15.05.2012 в 18:43 ----------

ZeeRaN, Ну в профиле же написано Новосибирск. вы Афоню смотрели?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#105

А я чего-то сегодня затосковал - дождь с утра....Забил на все обязанности, запёк буженинки с чесноком на шампуре в духовке, картошечки молодой с грибами обжарил, клубничкой сносной обзавёлся и давай коньяк нарезать...Скачал видео - джаз-концерт с Биби Кингом для куражу...Сижу, закусываю...За Россию думаю...И что отдохнуть мне надо, золотому такому человеку....

Вполне, кстати, приятственное времяпровождение...Плохо совсем без бухла...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#106

Бардо, абалдеть) Все, я развязываю) 😂

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#107
-= Serafim =-:
Нелегко, но лучше мотивировать людей вокруг, чем подстраиваться под них :) По себе сужу.

а ещё лучше не париться за стереотипы о сольном выпивоне :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#108
Бардо:
джаз-концерт с Биби Кингом

Ссылочку не дадите? блюз это тема.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#109
nutthugger:
а ещё лучше не париться за стереотипы о сольном выпивоне

А ещё лучше - налить и закусить со вкусом без байды.

pbasalaev:
Ссылочку не дадите? блюз это тема.

Гавно вопрос....

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#110

Я, конечно, понимаю, что со мной немногие согласятся, но, если бы завтра алкоголь жестко запретили раз и на всегда - я был бы этому очень, невероятно рад. Очень надоело постоянное присутствие пьяных людей везде и повсюду.

Дико бесят пьяные пикники, после которых в прекрасных ранее местах остается срач и запустение.

Надоели пьяные гопники, бухающие под окнами у людей.

Надоела пьянь разъезжающая по улицам в нетрезвом состоянии и убивающая ни в чем не повинрых людей.

Про пьяных женщин и говорить не хочется - более постыдного зрелища трудно представить.

Если Вам кажется что без алкоголя жизнь станет хоть каплю скучнее и неинтереснее - вы ошибаетесь. Смело утверждаю это на собственном примере. Активный образ жизни, спорт, разнообразные интересы и люди с которыми интересно общаться без алкоголя - вот это действительно делает жизнь насыщенной и увлекательной.

Сам не пью даже по праздникам. Максимум - пару бокалов вина или шампанского. Крайне редко - пиво в Тинькове. Совершенно спокойно обхожусь без капли алкоголя любой временрой промежуток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий