видео на сайте

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
353

планирую сайт о путешествиях, на котором думаю размещать кроме текстовой информации нарезки видео из многочисленных тв-передач о достопримечательностях. Исполнять это думаю размещением видео на ютубе, а у себя ссылки.

думал ставить wordpress, но это без учета потребностей видео.

в связи с этим, прошу поведать о "подводных камнях" и возможных сложностях которые могут появится... или дать полезную ссылку

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#1

Идея очень хорошая, а на вордпрес можно плагин поставить, который размещает в статье видео.

Lemonadu4
На сайте с 20.10.2009
Offline
78
#2

Мне идея тоже нравиться. Примеров для подражания может выступить часто посещаемый мною сайт. Человек продвигает свои лекции в ютюбе и уже из него заходят на сайт целевая аудитория. Еще было бы неплохо вставлять в каждый ролик картинку заставку с вашим логотипом для узнаваемости.

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#3
Lemonadu4:
...
Cuck:
...

за оценку действий спасибо)) но интересует больше тот момент, если ли у cms плюсы/минусы в плане работы с видео, хочется же выбрать оптимальную, но если серьёзной разницы нет в наборе видеофункции и конечном отображении то останется WP...

Shagy
На сайте с 26.05.2011
Offline
43
#4
AndreyBR:
если ли у cms плюсы/минусы в плане работы с видео

На одном из моих сайтов (WP) размещаю видео, выливая его на youtube, и вставляю код плеера. Никаких нареканий пока вроде не было.

[Удален]
#5

да ни каких проблем и небудет, видео тянется с ютуба, а у вас на ВП всего лишь код вывода плеера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий