Что смотрят модераторы YaCa?

S
На сайте с 27.06.2003
Offline
55
1107

Страница была отправлена на бесплатное занесение в каталог Яндекса. За 7 месяцев было 2 захода с yacatalog.narod.ru. Судя по серверным логам каждый раз просматривалась только одна страница, собственно та, которая и была предложена.

Это что, нормальное поведение администратора при рассмотрении претендента в каталог?

Такое впечатление, что заход осуществляется только для галочки, поди где-то ведется учет работы администраторов.

Ей богу, ничего ужасного, заставляющего сразу жать Alt-F4 на странице нету :-)

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#1

А страничку можно в личку?:)

S
На сайте с 27.06.2003
Offline
55
#2

Да пожалуйста

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

у меня тоже только морду перед внесением посмотрели

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#4

2 захода - это маловато. Администратор ещё два раза посмотрит на морду, потом (на раз пятый) пройдётся по самым видимым (верхним, жирным) ссылкам с морды. Видимо, составит предварительное описание, где название этих весомых ссылок с морды на внутренние страницы станет основой содержания. Через 2-4 недели придёт снова и снова пройдётся по 3-6 ссылкам с морды, дабы увериться, что описание соответствует тому, что было составлено им до этого. Возможно, этот последний заход осуществляет уже другой человек (для корпоративного надзора), либо работник рангом повыше.

У меня было так с 3-мя ресурсами (ресурсы коммерческие с редким, но не уникальным содержимым), которые бесплатно в каталог внесли. Схема примерно одна и та же, хотя ИМХО возможны любые варианты поведения админов.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Ну народ вы и романтики ;), тут чела только что внесли посмотрев только на его <title> тэг и поставив назнание его домена (на английском естественно) как имя сайта и включив сайт без описания ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#6

А можно посмотреть, что за сайт? Адресок в личку не скинете?

Как писал Cossack
Ну народ вы и романтики ;), тут чела только что внесли посмотрев только на его <title> тэг и поставив назнание его домена (на английском естественно) как имя сайта и включив сайт без описания ;).
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#7

И мне plz

С уважением, Ольга Лебедева
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Сайт не мой, владелец сейчас написал запрос Яндексу - как такое могло быть типа... Если реакции не будет - видимо URL будет назван вслух ;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий