Позиции скоро восстановятся

A0
На сайте с 04.09.2009
Offline
114
8724

по словам Мэтта Каттса, причина падения сайтов намного проще и банальнее, чем обсуждается – баг Google. Во всем виноват классификатор припаркованных доменов, который ошибочно "пустил" под фильтр множество сайтов. Всех пострадавших ждет амнистия и возвращение на свои позиции в SERP.

Источник - авторитетный. Короче, просто ждемс.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
Источник - авторитетный.

Для некоторых сайт С Тиц является авторитетным и трстовым, а значит и идеально подходящий для закупки с него ссылок.

Источник?..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
A0
На сайте с 04.09.2009
Offline
114
#2
Артм:
Для некоторых сайт С Тиц является авторитетным и трстовым, а значит и идеально подходящий для закупки с него ссылок.

Источник?..

SeoPult - сообщение от персонального менеджера

[Удален]
#3

надеюсь!!!

пока что обрадовало только то, что множество продвигаемых сайтов перестали падать в выдаче

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
SeoPult - сообщение от персонального менеджера

Очень авторитетно, кто авторитетен то SeoPult или персональный менеджер?))

Morph1ne
На сайте с 27.02.2012
Offline
13
#5

Это заявление было сделано ещё 24 (или до 24) апреля. Не понятно только, касается ли это сайтов, которые попали под раздачу после 24 апреля. Ведь, он так же заявил - "В настоящее время ошибка исправлена"

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#6
alxbond007:
по словам Мэтта Каттса, причина падения сайтов намного проще и банальнее, чем обсуждается – баг Google. Во всем виноват классификатор припаркованных доменов, который ошибочно "пустил" под фильтр множество сайтов. Всех пострадавших ждет амнистия и возвращение на свои позиции в SERP.

Источник - авторитетный. Короче, просто ждемс.

Я так думаю, что это было связано как-то с AdSense, т.к. они отменили показы на парковки, а алгоритм не довели до ума и решили опробовать на живых.

Уже замечены изменения и некоторых сайты возвращаются на свои места, но пока Гугл танцует...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#7
alxbond007:
SeoPult - сообщение от персонального менеджера

Т.е. другими словами - "все хорошо,платите деньги, не о чем беспокоиться." Хороший тренированный менеджер.:)

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#8

Если Мэтт Каттс сказал так, должен быть материал где-то в сети.

Без источника похоже на шутку, а с источником сразу бы многое встало на свои места, так как новость для очень многих думаю позитивная.

В точности как 'надежда'.

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#9
по словам Мэтта Каттса

Вы лучше дайте ссылку на слова

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10
september:
Вы лучше дайте ссылку на слова

Собственно таких слов я не встречал но про пингвинов можно почитать и послушать тут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий