Нужен ли такой вебсервис?

123
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#11

На зарубежном рынке такое уже есть. Можно у них глянуть. URL не помню :)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#12

Okosoft

Определенно нужен, тем более в том формате, что вы описали. А то глаз уже замыливается, а количество сайтов растёт.

Приободряю, доделывайте, тем более что почти готово, в процессе тестирования народ еще подскажет ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
MD
На сайте с 11.10.2008
Offline
106
#13

Качественный сервис определённо не будет лишним и клиента своего найдёт.

Okosoft:
Ну а кто нибудь хочет выступить ментором или поучаствовать в развитии проекта?

В какой именно помощи нуждается проект?

|| Наполнение форумов и статьи заказываю здесь (https://goo.gl/6mah0A) || Бесплатный Московский телефонный номер - здесь (https://goo.gl/3dO9Rp) || Телефон на 4 сим-карты за 20$ (https://goo.gl/75uvp1)
O
На сайте с 22.09.2004
Offline
82
#14

www.testuser.ru

Пока регистрацию закрыл

Пишите в личку дам доступ, нужно именно мнение потенциальных пользователей - вы же занимаетесь юзабилити, значит являетесь целевой аудиторией.

MasterDNS:
Качественный сервис определённо не будет лишним и клиента своего найдёт.

В какой именно помощи нуждается проект?
www.eye-tracking.ru (www.eye-tracking.ru) проведение тестирование usability сайтов, айтрекинг тестирование www.eye-tracking.net (www.eye-tracking.net) Rent Eye Tracker Online
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#15

Это не апатия, это абулия. Нужно доделывать. Но идея мне не нравится. Лучше делать обычные отчеты, но сервисы аудитов уже существуют.

Okosoft, улыбнула кнопка плей, которая открывает отдельное окно с видео, которое не загружается. Юзабилити однако, о дизайне смолчу. Вам самому аудит понадобится.

O
На сайте с 22.09.2004
Offline
82
#16
ortegas:
Это не апатия, это абулия. Нужно доделывать. Но идея мне не нравится. Лучше делать обычные отчеты, но сервисы аудитов уже существуют.
Okosoft, улыбнула кнопка плей, которая открывает отдельное окно с видео, которое не загружается. Юзабилити однако, о дизайне смолчу. Вам самому аудит понадобится.

Если Вы посмотрите выше, я написал что сервис не готов. К тому же отдавал время написанию функциональности а не главной странице. Интересно мнение - сама идея приживется в России или всем нужны просто готовые отчеты от тестеров?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#17

Okosoft, в России - нет, на западе, или может даже в Украине - да.

Okosoft:
или всем нужны просто готовые отчеты от тестеров?

Ну а если человек не умеет исправлять ничего, зачем ему какие-то видео. Вы же не собираетесь за него это исправлять? Если собираетесь, то это уже не тесты, а оптимизация.

Если Вы посмотрите выше

Кому-кому, а уж точно не вам, говорить о хронологии действий. Надо было сначала тему эту создавать, определятся, создавать план, макет, добавлять функционал и выставлять сервис на тесты. А то получается, вы сами не знаете, а другим беретесь помогать. Это вот я сейчас возьму сервис видео консультации врача проктолога сделаю... Как думаете, актуально будет? Вот уж я насоветую, как папиломы на сфинктере прижигать. 😂

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#18

Какого характера будут видео-отчеты? Или такого характера который задаст заказчик?

P.S. Т.к. usability понятиме растяжимое :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#19

Okosoft, фонд Дурова и Мильнера, вроде проинвестировал недавно похожий проект... спрос на услугу есть.

O
На сайте с 22.09.2004
Offline
82
#20
eis:
Какого характера будут видео-отчеты? Или такого характера который задаст заказчик?

P.S. Т.к. usability понятиме растяжимое :)

Видеоотчеты по сценарию исполнения.

Задание разбивается на задачи - зайти на сайт, открыть в браузере, найти или еще что то выполнить.

Само задание придумывает заказчик.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий