Решил попробовать покупку ссылок

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
The WishMaster:
Как будто ты знаешь происхождение моего ника 🤣

Знаешь всё только ты, остальные работяги. Кто бы спорил.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#22
-= Serafim =-:
Нужно покупать осторожно

хм...это как? Осторожно заходишь в сапу, оглядываешься по сторонам. Пока никто не видит осторожно вбиваешь фильтр. Берёшь осторожный плагин винка и с максимальной осторожностью им чекаешь, что нашлось. Так что ли? Ну и главное осторожность. Без неё ничего не получится.

-= Serafim =-:
качество ссылок

ну, вот, например, ссылка на яндекс. Какое у неё качество? Как вы это качество измерять будете?

-= Serafim =-:
на возраст сайта

как определить возраст сайта? Я не знаю таких способов. Или вы имеете ввиду возраст домена?

The WishMaster:
Как будто ты знаешь происхождение моего ника

я знаю, мне дадут приз?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
я знаю, мне дадут приз?

Дадут, звезду дадут, звезду герОю.

Шепчет желание, разговаривает со звёздами, не разобравшись в себе думает, что главный судья, запрограммированный взламывать мозги.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24

Антон Белов, ну если хочешь выпендриться, то пиши глупости, если хочешь работать - эксперементируй. К чему эти тупые вопросы?

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#25

Неужели ссылки так много значат??? А что же тогда с внутренним содержимым? Пара-тройка слов и хватит?

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#26
Alvion:
Неужели ссылки так много значат??? А что же тогда с внутренним содержимым? Пара-тройка слов и хватит?

Одними ссылками не выедешь. Комплексный подход рулит.

Fish Eat Fish
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
Присущ:

Знаешь всё только ты, остальные работяги. Кто бы спорил.

Ты пьян или просто тупишь?:) Вроде ж раньше адекватным был... чего цепляешься? 🤣

Присущ:
Шепчет желание, разговаривает со звёздами, не разобравшись в себе думает, что главный судья, запрограммированный взламывать мозги.

Ага. Это не алкоголь, это более серьезные вещества...

-= Serafim =-:
если хочешь работать - эксперементируй. К чему эти тупые вопросы?

Ну почему тупые? Вопросы вполне конкретные...

Snake1951:
Одними ссылками не выедешь

Как и одним контентом.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#28
The WishMaster:

Цитата:
Сообщение от Snake1951 Посмотреть сообщение
Одними ссылками не выедешь
Как и одним контентом.

само-собой))

Но смотря куда, опять-таки.. в топ по запросу "какую жвачку жуют миллиардеры" думаю можно и без проблем..

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#29

ProGrafika, разница в том, что одна система gogetlinks.net служит для продвижения во всех ПС, но в основном в Яндексе и отталкиваются от ТИЦа сайта, который на продвижение, если и влияет, то косвенно.

А getgoodlinks.ru в основном служит для продвижения в гугле, ибо там продаю ссылки с ПР. Чем больше ссылок с большим ПР, тем ближе к топу и тем больше будет твой ПР продвигаемой страницы.

Тебе лично посоветую использовать первую биржу.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
Ага. Это не алкоголь, это более серьезные вещества...

Мозг мой - враг мой. В сих словах была интерпретация ника с привязкой о трёх возможных направлениях. Есть такое ворожение "Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!", в общем более серьезные вещества не всем нужны.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий