Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#981

Здравствуйте, приносим извинения за возникшие в статистике неполадки, сегодня некоторым партнерам был ошибочно начислен денежный бонус, на данный момент ситуация исправлена

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#982

обратил внимание на то что раньше код для вставки был не ифреймовский, сейчас ифреймовский дается. При этом на данный момент старый работает, а ифрейм нет!

Почему перешли на ифрейм?

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#983

Leksikon, так вроде еще в ноябре это сделали (смотрю по новостям в партнерке), не?

Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только (http://fotofoxxx.com) Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
[Удален]
#984

А можно сделать в статистике "по источнику трафика" чтоб не все сразу ссылки показывались, когда очень много источников, я даже не могу посмотреть брайзер виснет... разбить лусше на страницы, чтоб показывало по 50 или 100 или 300... И добавить бы возможность на каждую компанию смотреть отдельно источники трафика было бы на много удобнее, а то так общий список на разные ссылки.

[Удален]
#985
katya_yanul:
А можно сделать в статистике "по источнику трафика" чтоб не все сразу ссылки показывались, когда очень много источников, я даже не могу посмотреть брайзер виснет... разбить лусше на страницы, чтоб показывало по 50 или 100 или 300... И добавить бы возможность на каждую компанию смотреть отдельно источники трафика было бы на много удобнее, а то так общий список на разные ссылки.

все время виснет браузер, статистику не могу по площадкам смотреть :(

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#986

В браузере "опера" статистику просматривать есть возможность, а в браузере "мозила" почему-то в данный момент по крайней мере у меня почти целый день страницы партнёрки не открываются.

+1
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#987

У кого-нибудь есть браузер "мазила" ? Прошу проверить можно ли зайти с него на http://partners.runetki.com/

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#988

ЖюльКверн, обычно юзаю хром, но и в мозилле вроде ок

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#989

У кого как дела с реббилами?

Чет с 5-го как обрубило!

При этом средний профит за день был 31$

а тут почти ноль, что то странное.

G
На сайте с 03.03.2008
Offline
82
#990

А что сейчас с сайтом? Ни одной модели онлайн нет, видеочат пустой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий