ГС в ТОПе...

[Удален]
#11

нормальные тексты на сайте. кикакого переспама, все по делу

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

sear4er, по каким запросам он в топе?

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#13

У меня сайт был, который состоял только из главной. И то она состояла из фрейма партнерки. И был в топ 3 по запросу "богатый жених" около 2-ух лет пока вируснягу кто-то не залил. Так что многое в Яндексе не поддается объяснению.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#14

Я вот тоже не пойму посыла ТСа в адрес других участников.

Трафик месячный почти нулевой, нашел лишь 1 запрос, да и то на 17 месте.

И чем сайт ГС? Тем, что кто-то не стал заказывать дизайн? Или по незнанию переспамил заголовок?

Позиции вполне адекватные для данного сайта, не считая переспам, но такие исключения вполне рядовое дело в выдаче.

Будьте людьми.
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#15

Например, "квартирный переезд".

Но по вордстату 0 показов :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
sear4er:
Если не умеете мониторить сайты, лучше не задавайте глупых вопросов.

Тоже мне, слесарь-мониторщик, искатель соринок в чужом глазу...

Или запросы давайте или с праздником 9 мая вас.

У меня по Яндекс-Москве ничего не нашлось в топе из вышеуказанного.

P.S. На всякий случай. Когда говорят "Топ" без пояснений - это означает первую страницу (1-10).

The Piper at the Gates of Dawn.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17

Данные "тексты написаны стилем грузчика для влияния на пс" судя по всему очень давно, во времена когда за это любили. Сайт скорей некачественный для современного времени, но гс ябы его не назвал и ссылку бы на таком купил. Сайт сделали видимо сами, те же кто и оказывает услуги. Телефон в низу относится к компании оказывающей эти же услуги. Для сайта сделанного грузчикам сайт норм, тем более для времен когда он делался.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
an041176
На сайте с 06.11.2009
Offline
44
#18
sear4er:
Наблюдаю уже прилично долго один откровенный ГС в топе и около него.
transmegapereezd. ru (поставил пробел, не хочется тревожить владельца).

Какие есть предположения? Держится в топе и рядом с ним, по очень ВК ключам.

Таких Гс в Яке пруд пруди.. Сайт отвечает всем требованиям дизайна конца 90 начала 2000 гг.. Видок унылый, но сайт информативен и удобен ИМХО, тексты без "воды" понятные пункты меню, цены,гарантии и тд.. Несмотря на отсутствие дизайна по сегодняшним меркам, сайт сразу дает нужную информацию пользователю - продает услуги.

Постигаю науку СЕО! Когда у Яндекса появится логика? Недорого тамада на свадьбу (http://www.abakanov.ru/sobitiya/svadba.html) в Москве Меняюсь статьями и ссылками: праздники, свадьба, женские сайты.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#19

не ну пиарить среди сеошников паммы - хорошая идея, как догадался Маул. Но пиарить грузоперевозки...вряд ли тут кто-то закажет...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий