ГС в ТОПе...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#41
sear4er:
Он был в ТОПе до прошлого АПдейта ... на данный момент близок к ТОПу, ссылочного ноль ... сможете повторить на моем сайте за 5 штук зелёных? Жду в ЛС.

Тут раздел "Поисковые системы".

Вы выкатываете топик с двусмысленным названием, которое, к тому же не соответствует действительности.

В ходе обсуждения выясняется, что вам всего-навсего нужно продвинуть сайт. И весь этот топик - замаскированное предложение работы, которое должно было бы размещаться совсем в другом (в платном) разделе.

Оставлю обман пользователей на вашей совести, а вас хочу спросить.

Вы имеете "5 штук зелёных" и не имеете просто 5 зеленых, чтобы оплатить топик в нужном месте?

The Piper at the Gates of Dawn.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#42

Cell, Вы просто придираетесь :)

Серч уже не торт => https://se.guru
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#43

Mish-ka, просто не люблю лапшу на ушах и неинформативные топики.

Надеюсь, что ТС сильно не будет в обиде.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#44

У сайта указан в копирайтах 2005 год, на тот момент среднестатический коммерческий сайтец, никто не парился о дизайне.

Никакого SEO, все по делу - список услуг - описание. Телефоны, график работы - я бы сказал - идеальный сайт такого типа, закрыв глаза на дизайн.

Асессоры скорее всего также и смотрели на этот сайт "до последнего апа" - думаю, еще вернется на позиции.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#45
seolink74:
По каким критериям Вы определили что это ГС?

Потому что конкурент. Как достали эти ТС со своими разоблачениями.

---------- Добавлено 10.05.2012 в 07:59 ----------

Cell:
Может быть, вы сидите в США в городе Москва штат Айдахо?

Ибо по российской Москве кроме как "квартирный переезд" на 17 месте (очень условный топ) я и близко ничего не обнаружил.

Сделайте нормальные ссылки на запросы.

Дык, слесарь-мониторщик.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#46
aklimovv:
Потому что конкурент. Как достали эти ТС со своими разоблачениями.

---------- Добавлено 10.05.2012 в 07:59 ----------


Дык, слесарь-мониторщик.

----------

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#47

Сайт имеет натуральные беки.

Запросы не такие уж суровые.

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#48

ТС, вот этот shkafslim. ru похуже будет =) однако ж по запросу "обувницы" и всем связанным, яш его с удовольствием в топе, или близко к топу выводит =)

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#49

скоро, каждый сайт в топе SEOшники будут говносайтом считать . гы

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50

Cell, Мне не нужно продвинуть сайт, меня интересует вопрос, как этот сайт попал в топ (был там), сейчас находится около него, при том что ключи супервысококонкурентные + я его никогда не видел в течении последних лет 3 + он там находится без ссылочного. Вот истинная суть топика.

rpne:
скоро, каждый сайт в топе SEOшники будут говносайтом считать . гы

Вы ошиблись, я к этому слову отношения не имею)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий